Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:53

Это масло мне подарила тетушка, до этого об этой бренде и об ухаживающей косметике такой даже не слышала. Ну раз подарили - надо пробовать Smile Сразу скажу, что фанатом всяких средств для тела не являюсь.

Первое конечно, что бросается в глаза (точнее в нос) - невероятный запах. Почувствуй себя шоколадкой, запах правда потрясающий, для любителей сладкого. Текстура очень плотная, но наносится на тело легко и словно тает на теле. Однако впитывается не так чтобы мгновенно. Следов вроде не оставляет. Идеально для зимы, когда кожа особенно сухая. Для лета как-то все же жирноват.

Для меня это средство оказалось довольно экономичным, баночки хватило на очень долго.

Из минусов - защитной пленки на баночке не обнаружила.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не дорогой
  • Оставляет аромат на коже
  • Очень вкусный и съедобный аромат
  • Питает
  • Тающая текстура
  • Экономный
Недостатки
  • Нет защитной плёнки на тюбике
unglрекомендует
  • 02.02.2016
    Крем пришел ко мне в подарок. Это даже не крем а приятные нежные сливки . Он не твердый, как другие масла, а под кожей как будто тает , как пористый белый шоколад. Прекрасно увлажняет кожу, не содержит силиконов и парабенов. Содержит органические масла какао и масло ши. А вот и маленькое НО...
  • 30.05.2013
    Я не являюсь любительницей косметики со съедобными сладкими запахами запахами, как то больше фруктовые люблю, ну вот захотелось мне попробовать масло для тела этой фирмы,а в магазине как раз на них акция цена 103 рубля ,ну думаю таких совпадений не бывает надо брать ,перенюхала все что были, сейчас …
  • Дополнила свою коллекцию органиков этим маслом малиновый мусс - irecommend.rucontentvkusno-pakhnet-29 бальзам для волос - [ссылка] маска для волос - irecommend.rucontentneplokhaya-deshevaya-... крем "Бурбонская ваниль" - irecommend.rucontentlegkii-krem-s-priyatn...
  • Это масло я схватила в магазине сразу же, как увидела. Уж слишком долго я его искала. Точнее не его, а какой-нибудь крем или молочко для тела с ароматом шоколада. Но нашла только это масло для тела от Organic Shop. Расскажу обо всем по порядку.
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 13.10.2015 - 12:33
    Еще одно хорошее масло в удобном формате для моей коллекции. И мой способ его использования.
    Здравствуйте, дорогие девушки. Я очень положительно отношусь к маслам. Они натуральные, полезные и многофункциональные. За последнее время я перепробовала много видов масел и даже не скажу какое из них самое лучшее, а которое самое худшее. Каждое из масел по-своему полезное и эффективное.
  • 12.12.2015 - 16:20
    Для кого- то может оказаться ИДЕАЛЬНЫМ, возможно, для меня таким же мог казаться, НО все дело в НЕДОСТАТКАХ и они существенные!
    Всем привет! По моему нику не сложно догадаться что я сладкоежка, но я люблю сладкое не только кушать, но и баловать кожу, очень люблю вкусняшками мазаться. Увидев на сайте этот скраб я не могла устоять и соблазнилась на покупку . Скрабами для тела я пользуюсь 1 - 2 раза в неделю, не чаще.