Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:14

Недавно впервые с подругой заглянули в этот ТЦ. Внешне смотрится круто, внутри неплохой кинотеатр, игровая зона, есть где перекусить, насчет магазинов пусть каждый сам решает, я смогла найти парочку магазинов по душе, в которые периодически захожу в других местах. Первое впечатление неплохое, пока что подробнее сказать нечего, но определенно сюда еще вернемся.

Nnatallyрекомендует
22.12.2014
+ Согласна полностью. Торговый центр действительно неплохой.
  • 22.10.2017
    22 октября была на фильме в кинозале 2. Еле досидела до конца фильма. Кинозал был заполнен больше чем на половину. Дышать было почти не возможно, сильная духота. Чуть сознание непотеряла, ушла с ужасной головной болью. Зимой что не надо включать кондиционер? Сами бы попробовали там посидеть 2 часа.
  • Прихожу в ТЦ Принц Плаза, когда нечем особо заняться. Иначе как придешь сюда, так часа на три минимум «загуляешь») А как иначе магазины тут как на подбор один другого лучше и интереснее. Вот как, скажите на милость, можно вообще выбирать между Рив Гош и Л’Этуаль?
  • 10.01.2013
    Почитала отзывы и волосы на голове встали дыбом!!! И знаете побывав там в это охотно верится, слава богу не попадалась на не нормальных охранников, но высокомерные взгляды встречала!!! Такое ощущение, что я пришла в гости к президенту и они опасаются, что в подарок с собой я прихватила бомбу!