Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:03

Купила эти замечательные саночки из-за того что у них есть выдвижные колеса

,очень удобно переходить через дорогу,заезжать в магазин,по снегу едет просто замечательно.Понравилась расцветка,ярко,красиво,но дело в том,что все что у нас производится,оно почему-то не доработано. Например,перекидная ручка хороша лишь для одного положения когда ребенок находится к тебе спиной,если перекинуть ручку,что тоже не легко,потому что фиксаторы одеваются туго внизу,то ручка находится на уровне груди с моим ростом 160 см,идти так очень тяжело и быстро устаешь.Ну.ладно,поподробней обо всем.Понравилось,что есть матрасик он на клепках
матрасик на клепках
матрасик на клепках
,можно отстегнуть ,кому как нравится.Очень широкое посадочное место,ребенку в зимней одежде очень хорошо, не тесно,у спинки 3 положения до положения лежа.Есть ремни безопасности,застегиваются,держат ребенка,но мне не нравятся,
ремни безопасности
ремни безопасности
есть окошко через которое можно посмотреть что ребенок делает
окно для наблюдения за ребенком
окно для наблюдения за ребенком
,сделано удачно,капюшон у коляски опускается очень низко,можно в разных положениях делать,все держится отлично,кстати все швы,строчки,сделаны очень качественно,что очень радует.На ножки одевается чехол,внизу он фиксируется на липучках под сиденьем,ну и я его не трогаю,нет необходимости снимать,а по бокам он застегивается на клепки,сажать ребенка в санки коляску очень удобно и ребенку очень нравится.Санки складываются легко ,главное все делать правильно,а то можно сломать подъемный механизм колес.С санками идет сумка для мамы и варежки.Вот сумка
сумка для мамы
сумка для мамы
,ничего не могу сказать,что мне она очень нравится.Варежки застегиваются на клепках ,сшиты оши хорошо,но есть недостаток которые перечеркивает все достоинства,вот так видна рука,там образовывается дырка,через которую вам будет дуть,поэтому я их не пристегиваю.В общем можно было поставить 5 ,но из-за недоделок твердая 4.

Достоинства
  • Выдвижные колеса
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Перекидная ручка
Sunset777рекомендует
  • 18.02.2016
    Настала зима и выпало много снега....вышла гулять с коляской Jedo classic. И встала!!!!!!!!! Все!!!! Не могу ехать!!!! Ребёнок кричит,я нервничаю. Ушла домой. И уже на следующий день у нас дома стояли замечательные санки-коляска. Выйдя первый раз с ними на улицу. Было не привычно.
  • 11.12.2011 - 14:09
    Санки-коляска без наворотов
    Катаю сына на санках-коляске ИМГО около месяца,покупала с рук за 500 рублей. Санки очень простой конструкции, без всяких прибамбасов: положение спинки не регулируется, без козырька, есть сзади на спинке кармашек (написано, что максимальный вес - 1 килограмм) и чехол на ножки (не очень удобный,…
  • 09.09.2013 - 21:32
    ужасный сервис!
    я все написала,качество меня абсолютно устраивает,не устраивает ужасный цвет,кот даже близко не подходит к тому что я заказала.....вина продавца данного товара...болеее того продавец Irischa не пытается исправить свою вину,а отправляет меня на сайты объявлении продать самой данный товар,если он…
  • 21.10.2013 - 22:49
    Очень красивые саночки!!!
    Искала санки с хорошим козырьком и нашла их! А еще и отличные расцветки))) а цена- сказка, всего 2000 р ( кто ищет санки уже наверняка знает, что в основном цены варьируются от 3000 до 5000).
  • 20.10.2014 - 22:49
    Замечательные саночки!!!
    Эти саночки выбирала очень долго, потому что моделей много, но в каждой что то не устраивало. Что обещает производитель и как на самом деле: ширина внутреннего пространства 39 см. ДА. Санки очень просторные, это очень важно, т.к. зимой детки всегда одеты более "объемно".
  • 27.06.2012 - 22:00
    Удобные саночки для маленького ребеночка..
    Саночки мы решили приобрести когда ребеночку было 1,3 года. Наша коляска-прогулка точно бы не смогла бы пройти по сугробам. Купили "Малышок" о чем ни разу не пожалели. При первом осмотре мне не понравилась жесткая спинка у санок (там что-то типа фанерки).
  • 21.11.2017 - 00:15
    красивый скандинавский дизайн? а есть ли еще плюсы?
    Это были наши первые санки-коляска. Привлекли они меня своим интересным дизайном, легкостью и недорогой ценой. Они обошлись нам с доставкой в 3500 р. Много читала, выбирала, и решила взять их. Сейчас жалею - скупой платит дважды, прописная истина в которой я в последнее время убеждаюсь все чаще.
  • 04.01.2019 - 10:49
    Нормальный бюджетный вариант
    Купила я эти санки ребенку в 2 года, для поездки в садик. Идти ногами 10 минут он отказывался, а нести его тяжело. Коляска буксовала в снегу. Стоят они не дорого, поэтому свою задачу вполне отработали. Хоть и использовала я их не долго.
  • 28.02.2013 - 09:53
    Минусов больше!
    Купила эти санки под давлением мужа! Типа ребенок большой уже в коляске ездить(1,5 года!). Ладно, хоть от коляски не поспешила избавиться!Из плюсов могу назвать:1.
  • Неплохие санки, но не для лютой зимы (много фото).
    Данные санки вообще называются "Фея" Люкс , покупала я их 5 лет назад для средней дочери. Тогда выбора в нашем городе почти не было, это был оптимальный вариант для маленького ребёнка,кататься мы в них начали с 7 месяцев.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17