Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 07:31

Плюсы: очень приятный запах, блеск, гладкость. действительно восстанавливает, увлажняет волосы, но долго им пользоваться нельзя..
Минусы: в его составе содержится силикон, который со временем накапливается в волосах и они становятся жесткими.... а еще после шампуня у меня стали очень сильно выпадать волосы..они были везде.. поменяла шампунь и все прошло..
willieне рекомендует
  • 16.02.2015
    Насмотрелась рекламы по телевизору, обещающей мне волосы как в рекламе, решила купить себе шампунь и бальзам. Первый раз помыла эффекта не было ни какого, но конечно я и не расчитывала на молниеносность, но еще тогда после того как голова высохла она немного почесывалась, но через пару часов все…
  • 13.09.2009
    Новинка, серия професионального ухода за волосами в домашних условиях. Я купила для себя шампунь и бальзам для волос - разглаживающий эффект и уход для ослепительного блеска волос, для ломких, тусклих волос. Я не могу сказать, что он полностью соответствует професиональному уходу.
  • 30.08.2009
    нормальный шампунь и кондиционер всей их серии. Пользуюс пол года - нареканий нет