Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 23:34

Я делю суши и роллы, которые можно достать в России, на три категории

1. Крутые правильные роллы, как правило дорогие, но из хороших ингредиентов, которые готовят в специализированных заведениях

2. Роллы из доставок, попроще, чем первые, но дорогие и вкусные

3. "Бюджетные" роллы из доставок. Дешевле, чем первые две категории, уступают первым в качестве ингредиентов, зато не так бьют по кошельку

В то время как с первыми двумя категориями все понятно, "бюджетные" роллы это почти всегда кот в мешке: может оказаться что-то вкусное, а может быть полным провалом - не угадаешь. По крайней мере, если не почитаешь отзывы.

Суши WOK это как раз про третью "бюджетную" категорию роллов. С этой сетью я знакома уже много лет, раньше частенько брала у них разную лапшу. Сегодня же я решила взять набор "На одного vol. 2". В набор входит сет роллов с креветкой и удон. Стоимость набора - около 360 руб.

Итак, посмотрим, что мне положили.

Роллы

6 штучек (одну я съела до фото). Должны быть с креветкой. Действительно, сверху креветка, внутри что-то типа краба со сливочным сыром и огурцом. Сверху некий майонезный соус (это так по-русски).

Креветка немного странная, будто крашеная. Выглядят роллы явно не очень аппетитно.

Разваливаются, рис странный, будто не тот, что должен быть, либо нарушена технология приготовления, но он не клейкий, ролл сложно взять палочками, чтобы он не развалился. На вкус нормально, съедобно. Креветка ощущается, но на некоторых роллах ее мало Sad

Удон

Его достаточно много. Есть овощи, грибы, курица. Соуса не очень много (как я поняла, терияки), но не критично (на моей памяти суши вок этим грешил иногда).

Вполне вкусно, действительно есть и овощи, и грибы, и кусочки курицы.

Вердикт

На одного порция очень даже немаленькая, можно нормально пообедать или поужинать, за свою цену вполне неплохо. В прошлом также брали у них как-то раз сет роллов, был достаточно посредственный. Заказывать роллы в Суши Воке, когда хочется вкусно покушать роллов за фильмом, я бы не стала, но иногда взять лапшу или небольшой сет, когда дома нечего есть, вполне можно.

P.S. не травилась их едой ни разу Smile)

Достоинства
  • Быстро приготовили
  • Вкусно
  • Недорого
ketu_in_taurusрекомендует
20.04.2021
Да, бывают и покрасивее роллы.))) У нас есть эта сеть, но пока не заказывала у них.
21.04.2021
хоть роллы и не само совершенство, но жутко захотелось заказать))
27.04.2021
У нас есть эта сеть в городе, я давно там не заказываю...