Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:26

Заказывала своей доченьке целый лот, не хотелось попасть мимо размера. В итоге на рост 74 подошел размер L, только рукава длинноваты, я их подворачивала по манжетам. Качество кофточки неплохое. кое-где торчат ниточки, но это "грешок" практически всех китайских покупок, я уже на это не обращаю внимания. Цветочки пришиты не очень крепко, после 2 месяцев интенсивной носки 1 цветочек распустился. По плотности она плотненькая, но не утепленная. Мы носили вечерами летом. После стирки не полиняла, не вытянулась, не закаталась.

Доставка заняла 60 дней, но заказ был сделан в апреле, сейчас почта и таможня работает гораздо лучше, посылки за 20 дней приходят.

Моя ссылка

Достоинства
  • Красивая
  • Нарядная
  • Недорогая
Недостатки
  • Возможная долгая доставка
  • Торчали нитки
EkaterinaShuрекомендует
12.09.2013
хотелось бы и фото видеть.
12.09.2013
Alexa1986, извините, не нажала "загрузить". спасибо, что обратили внимание.
  • 23.09.2013
    Давненько приглядывала эту кофточку. Кто-то оставляет о ней отличные отзывы, кто-то пишет, что качество не очень. Вот сегодня нам подарили эту кофту, так что обо всем по порядку. Ткань хлопок 100, не тонкая, а скорее плотненькая.
  • 13.01.2015
    Обожаю наши кофточки! Жаль, что одна уже мала и из второй вот-вот вырастем. Ссылками не поделюсь, так как заказывалось давно. Сначала заказала белую. Огорчилась что пришла молочного цвета, но простирнув кофточку с отбеливателем из стиральной машины достала белоснежку) Кто знает, где она валялась у…
  • 17.09.2013
    Я живу в небольшом поселке и у нас очень ограниченный выбор, а вообще, вещи с Али для тех, кто хочет одеть ребенка модно, но не имеет достаточно средств, чтобы купить качественную вещь. Али- это компромисс между качеством и ценой.Я заказывала белую кофточку. Кофтейка прикольная.
  • 05.09.2013
    Заказала сначала одну такую кофту у одного продавца, потом нашла еще дешевле у другого и тоже купила еще одну, но большего размера. И вот получила одну из кофт - розовую. Белую пока жду. Кофта на самом деле оказалась такой же хорошей, как выглядела на сайте.