Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:47

Доброго времени суток!Мой первый отзыв хочу написать про пудру для обесцвечивания волос от ESTEL PRINCESS ESSEX ,которою сама себе наносила на волосы окрашенные 7месяцев назад хной. Самой себе конечно не совсем удобно )неплохая экономия))Состояние волос конечно не идиальное)).

вот такой вот пакетик ,я закзывала в интернет магазине за 50 р .
вот такой вот пакетик ,я закзывала в интернет магазине за 50 р .
состав.
состав.
окислитель,которым разводила пудру.
окислитель,которым разводила пудру.
приятный запах.
приятный запах.
вот так выглядели мои волосы до)

ну и вот несколько фото после окраски

конечки желтоватые,хна дала о себе знать)

Состояние волос не изменилось ,держала почти час.Неплохо ,я довольна.

Достоинства
  • не даёт неожиданных цветов на хну
  • не течет
  • хорошо наносится
  • щадящий эффект
манюня88рекомендует
  • 09.08.2017
    Ох уж этот процесс осветления волос. Итак, я носитель цветной шевелюры уже более трех лет. Крашусь и осветляюсь в среднем дважды в месяц. Осветление волос - это самое важное в процессе окрашивания в цветные оттенки, потому как от базы зависит вс: цвет, который вы получите, наличие волос и ваше…
  • 08.06.2019
    Ее я смешивала с 6 оксидом от Эстель, реакция началась практически сразу, поэтому нужно поспешить. После обесцвечивания была желтизна, но это дело нужно быстро затонировать, даже если цвет вас устраивает (а такое произойти может).
  • Знакомство с краской для волос у меня началось лет с 14, и по сей день мы с ней неразлучны, где я только не красилась. Бывало, отдавалось на окрашивание чуть ли не 10000 рублей.
  • 25.07.2016
    Всем привет:) я продолжаю осуществлять свои бзики по поводу волос:) Этим летом мы собирались в отпуск и тут мне в голову пришла мысль сделать омбре. Сразу назрел вопрос: "Чем же лучше это сделать?". Я перелопатила интернет и вспомнила про пудру estel.