Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:32

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о своём новом приобретении- аппарате для маникюра модель 472 от Эйвон.

Его я заказала в каталоге номер девять по небольшой цене 509 рублей.

Пришел аппарат хорошо упакован: не было царапин и сколов.

Батарейки в комплект не входят.

В комплекте идёт три насадки, инструкция.

Вот он!
Вот он!

насадки и прибор
насадки и прибор

1. Первая обрабатывает кутикулу, удаляет её
  2. Второй удаляем очень толстую кожу, например, мозоли, загрубевшую кожу
  3. Третьей насадкой мы полируем ногти и придаём им блеск. Также я им очищаю ногти, когда они окрашиваются от ярких лаков (это когда не крашу бесцветным лаком под низ). Если красить лаком, её не использую.

В целом могу сказать следующее:

• Аппарат небольшой , можно хранить его где угодно!
  • Мощность средняя, но её хватает для обработки ногтей
  • Батарейки хватает на два применения
  • Можно брать в путешествия, поддерживая маникюр и там!
  • Для педикюра мощность маловата

В общем я им вполне довольна, для домашнего использования он очень хорош!!!!

вот такой результат
вот такой результат

Всем желаю быть красивыми!!!!

Также в Эйвон я делала много заказов, в том числе одежды и аксессуаров, о них можно почитать в моих отзывах)

ПОКА!

Масяня030303рекомендует
16.06.2015
А я как-то боюсь у Avon такие штуки брать Big smile
Красивый маникюрчик Love И аппаратик неплохой Smile
Красивый маникюр Smile
чего только у Эйвон нет!
Отличный результат Smile
17.06.2015
Люблю я всякие такие машинки. Покупать. Потом валяются)
19.06.2015
У подруги такой, довольна Smile
19.06.2015
У подруги такой, довольна Smile
21.06.2015
Не обращала внимания, только для педикюра все хотела, голубой, но все отказалась от покупки. Присмотрюсь к этому Wink
22.06.2015
Маникюр красивый очень. Ухоженные ноготочки Smile
  • 15.11.2020 - 22:35
    Обзор аппарата для маникюра от Oriflame (44774)
    Пару месяцев назад увидела в каталоге Oriflame аппарат для маникюра. Меня конечно же подкупила цена. Со скидкой консультанта он обошёлся мне в 813 рублей. И вот маленькая коробка уже у меня. В комплект входит сам аппарат, инструкция и коробка с 5-ю насадками. В комплект не входят батарейки.
  • Превзошёл мои ожидания! Смотрим!
    Доброго времени всем! Спешу поделиться с Вами своим отзывом на новинку от Avon, которая представлена нам в каталоге 082015 - это Аппарат для педикюра, модель 084. Цена, по которой можно приобрести аппарат, составляет 499 рублей, при условии, что Вы приобретёте любой продукт с определенных страниц.
  • 23.07.2016 - 13:59
    Этот аппарат для регулярного ухода за кожей стоп. Чудес не сотворит в запущенных случаях, но смягчает и полирует достойно!
    В каталоге Avon 8 (2016) "покусилась" я на аппарат для педикюра. Пяточки и кожа стоп в целом должна быть в порядке. Собственно, порядок этот и хотелось поскорее навести, прибегнув к помощи этого прибора! ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Напряжение 3 В. Мощность 0,9 Вт.
  • 06.11.2019 - 12:43
    В борьбе за красивое тело- довольно слабое оружие... Хотя задумка была интересная.
    Всем добра!!!   Очень уж мне приглянулся двусторонний массажер Avon- новинка каталога 15, благодаря своей удобной форме и яркому дизайну. К тому же, массажер имеет две рабочие поверхности с разной фактурой, т.е. практически мы получаем два массажера по цене одного. Замечательно, не правда ли?
  • 05.04.2018 - 20:55
    Простой минималистичный маникюр за 5 минут. Не требует вложений, времени на поход к мастеру и сделает руки аккуратными👏 фото ДО/ПОСЛЕ 💫
    Здравствуйте! Данный аппарат у меня в использовании довольно давно - заказала себе в подарок на новый год около двух лет назад (!!!). Стоимость была около 350-400 рублей, точнее не скажу В салоне маникюр я не делаю.
  • 18.05.2016 - 14:53
    Вот и новинка в Avon аппарат для маникюра. Рассмотрим поближе?
    Всем, оочень добрый день! Новинка 7 каталога 2016 г аппарат для маникюра от ейвон. Итак, не первый мой прибор для обработки ногтей. С помощью него можно быстро привести свои ногти в порядок, сэкономить время, если нет времени идти в салон.
  • 24.05.2016 - 15:59
    Хороший аппарат для домашнего маникюра
    Каждая девушка мечтает выглядеть идеально, иметь красивые и ухоженные ручки. Но как быть, если куча дел, работа по дому, семья и маленький ребенок? Совсем нет времени на маникюр у мастера в салоне! И тут мне на помощь приходит новинка каталога 072016 аппарат для маникюра Avon !
  • 04.12.2013 - 14:59
    Отличный подарок для своих ноготков! :-) + фотографии
    Заказала себе этот аппарат по скидке, за полцены 449 рублей (так стоит 900 рублей, обычная цена слишком завышена), никаких надежд особо на него не возлагая. Мне, главное, нужна была насадка для шлифовки ногтей, потому что вручную полировать их уж очень трудоемкая работа.
  • 22.02.2018 - 11:49
    Если вам не нужен профессиональный аппарат, то попробуйте этот
    Давно хотела себе такой приборчик, для домашнего применения, профессиональный мне ни к чему, но от "приличного" производителя -- что-то из разряда Supra или Polaris. А эту пилку купила, потому что она является точной копией Supra. Лишнее доказательство того, что все оно сделано в Китае.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 28.03.2021 - 09:51
    Раньше считала её лучшим изобретением, сейчас считаю бесполезной и очень медленной. щетка для чистки лица Avon
    Привет! Очень, очень, очень давно я купила себе щетку для чистки лица Avon. Она тогда только появилась в каталоге, стоила для меня дорого,еще вроде не было щеточки Clinique и эта прелесть от Avon казалась мне панацеей для проблемной кожи.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 02.03.2021 - 15:59
    Подробный разбор плюсов и минусов аппарата для маникюра и педикюра Nail Drill polisher DM-202. Это мой второй аппарат и мне есть, что сказать. Подойдет ли для домашнего пользования?
    Мой первый аппарат для маникюра был заказан мною на Алиэкспресс. Отработал он отлично 2,5 года, но потом каким-то образом у него сломалась резьба на ручке и работать стало невозможно. Сам аппарат и по сей день в рабочем состоянии, но ручку починить не удалось даже в мастерской.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 08.03.2021 - 00:16
    Мои любимые кудряшки, как после косичек 👩🏼‍🦱 Подойдут для любого праздника 👸🏼
    Всем привет Как-то раз я увидела у какого-то блогера (у девочки естественно ) крутые кудряшки. Сначала подумала, что она просто заплела на ночь косички, но нет, это была такая плойка. Мне очень понравилась причёска и я нашла такие щипцы по привлекательной цене в DNS.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?