Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:06

Купила несколько масок от "Шелковой ленты" потому, что в свое время мне понравился крем для рук этого производителя. Дома прочитала, что оказывается, маски эти выпускает Китай. Ну, ладно. Первой пробовала маску успокаивающую с ромашкой. Кожу лица очистила с помощью пенки для умывания сухой кожи, затем протерла тоником, дала тонику высохнуть.

Открыла пакетик с маской. Маска представляет собой обильно пропитанную салфетку, белого цвета. Наложила на лицо и легла.

Лежала 20 минут. Вставать и делать дела не получилось - салфетка съезжает вниз сразу же. Ощущения - легкое охлаждение на все время процедуры и легкое позуживание. Запах у маски приятный, но от ромашки очень далек.

Через положенное время маску сняла. Остатки следовало путем массажа разогнать по коже до полного впитывания. Сделала.

Знаете, я себе в зеркале сразу понравилась, как сняла маску. Кожа была ровного цвета - ушли красные пятна после жары, веснушки попритихли. Отеков не было. Кожа была спокойной, гладкой и атласной.

Утром встала, пошла умываться. Под мокрыми ладонями ощущались остатки маски, которая накануне вечером как бы вся впиталась! Умывалась я без применения пенки, только холодной водой. Промокнула лицо, прошлась тоником.

Выглядела я хорошо - хоть сразу в бой - отеков после маски не было (и никаких не было - я накануне вечером переела соленого, и плюс сезонная аллергия). Кожа выглядела отлично, подтянутая, бледная. Никаких раздражений на лице - всё чисто, гладко. В общем, процедура удалась.

Не понравилось то, что информация на желтой пачке написано белыми буквами - это какого ума должен быть дизайнер, чтобы такое предложить.

T7492рекомендует
08.08.2014
Главное что нету вреда коже Wink