Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Март, 2021 - 22:37

Обычно покупаю поды на 1500 и более затяжек. Но случилось мне уехать из города на две недели, а предусмотрительно купленный с собой Puff xxl (большой обзор в профиле) закончился уже через три дня. Проведя несколько дней в ломке, я нашла единственную в провинции табачку, где продаются одноразки.

В моем топе электронок расположу HQD на предпоследнем месте:

1. Jomo Plus
  2. Ignite 1500
  3. Fizzy Jungle
  4. Puff bar plus
  5. Fizzy 800
  6. Fizzy 1200
  7. Maskking 1000
  8. Imba 1600
  9. Pop plus (отзывы на эту и следующие сигареты в профиле)
  10. ​​​​​​Puff bar
  11. HQD Cuvie
  12. Puff XXL

Путь был долог и тернист – и вот в моих руках HQD peach ice. 300 или 400 затяжек за 300 рублей. Довольно-таки недорого.

Сигарета была упакована в фольгированный(?) запечатанный пакетик, обеспечивающий сохранность вкуса и исключающий возможность того, что под использовался или перезаряжался.

Дизайн яркий, веселенький. Конечно, не такой элегантный, как у Puff или моих любимых Ignite, но в руке держать приятно.

Первые две затяжки – явный вкус ацетона. Третья – из-за «холодка» становится трудно дышать, будто ком в горле. Поэтому трёх затяжек мне вполне хватало, чтобы накуриться. Ко вкусу ацетона с нотками персика я привыкла. Что удивительно – продержалась у меня данная сигарета два дня, в то время как поды на 1500 и более тяг заканчиваются дня через три-четыре.

Достоинства
  • Дымность
  • Интересный дизайн
  • Исправно работает
  • Компактный
  • Легко затягиваться
  • Не пахнет на одежде и руках
  • Не требует зарядки
Недостатки
  • Вкус ацетона
  • Трудно дышать
fraupeiperрекомендует