Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 10:06

Привет всем любителям винца Wink Я не знаю, почему мне захотелось запилить отзыв на спиртное, но вот вам небольшие впечатления о белом полусладком вине от INKERMAN.

Я не являюсь большим поклонником белого вина. Как по мне, красное вино в сотню раз лучше. Но что поделать, выбирала не я.

Сразу скажу, что по цене я сориентировать не смогу, поскольку это был подгон. Но я покупала такое же, но красное вино за 300 рублей (надо признать, в том магазине цены дико завышены). Объем 0,75 л.

Инкерманский завод марочных вин представляет собой крупное винодельческое предприятие, основанное в 1961 году на древней Севастопольской земле. Производство винограда в Херсонесе зародилось более двух тысяч лет назад. По прошествии многих веков, мастера-виноделы компании создают отличные вина высокого качества, воплощая в них только лучшее из древних традиций крымского виноделия.

Белое полусладкое вино Буссо от торговой марки Inkerman приготавливается из винограда сорта Ркацители в сочетании с другими белыми европейскими сортами винограда. Оно обладает светло-соломенным цветом, мягким и приятным вкусом с ароматом весенних цветов и оттенками пряностей. Содержание алкоголя составляет 9-13 процентов. Рекомендуемая температура сервировки вина – 10-12 градусов.

Фото бутылки можно увидеть справа.Я обладаю повышенной криворукостью, поэтому фотка вышла невероятно красивой.

Вкус довольно приятный. Головной боли нет, пьяной я себя не чувствую. То есть ощущения после него нормальные.

Что ж, хочу отметить, что вино сносное. Не сказать, что я с восторгом побегу покупать еще, но пить можно. Дурных ощущений после него вы не испытаете.

candogрекомендует