Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 15:29

69 руб

Встречались с подругами, купили очаковский коктейль Мохито. Этому производителю доверяю. Классику я пробовала и раньше. Такой вариант лучше, уверена. Но как клубничный не попробовать? Забавная такая газировка, на вид лимонад как лимонад. Крепость 7,2 градуса, для меня нормально. Состав не убойный, но ничего хорошего. Цитировать не буду. каждый может сам почитать. Хотя серебристый шрифт на белом не очень удобно рассматривать. Скажу так: либо наслаждаться, либо читать состав. Потому что ничего хорошего я не нашла, одна печаль. Если не обращать на это особо внимание, можно пить. Вкусненько, и цвет точно тот самый. Но вкус даже близко не похож на натуральный. Перепутать с домашним напитком нереально. В самодельном пользы было бы больше. Особенно из ягод со своего огорода. Но иногда так хочется чего-то вредного, но вкусненького из магазина. Да, сама такая. Лично я попробовала клубничный и решила, что лучше куплю классический Мохито. Там краски почти нет, и вкус более естественный. Сейчас он вроде бы с хорошей скидкой в Пятёрочке. Под такой напиток мне подходят печенье или бутербродик с сыром Можно плавленый сырок. Никаких конфет, потом будет ужасно!.Могу назвать Мохито со вкусом клубники неплохим, удовлетворительным. Не приторный и не кислятина, нормально. Напиток на любителя, не мой. Для смешных девчонок. Продаётся в жестяных банках 500 мл. Дизайн не самый притягательный, но лёгкий и ненавязчивый. Это я ценю. Лето должно быть воздушным и вкусным.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Аромат клубники
  • Лёгкий симпатичный дизайн
  • Приятный вкус и запах
  • Сладкий в меру
Недостатки
  • Краситель
  • Неполезно
  • Состав
Вера-Верочкарекомендует