Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 16:04

несколько раз

Добрый день! Biorepeel оставил хорошее впечатление и я буду использовать его в будущем.
Я можно сказать "ветеран пилингов", это незаменимая вещь в моем уходе, но не перебарщиваю, аккуратно пробую все новинки. От косметолога узнала про новинку biorepeel, но стоимость одного сеанса в салоне зашкаливала (3500 за один раз, а нужно не менее 4-5 процедур). Решила делать сама, т.к. протокол проведения показался несложным и вполне возможным в домашних условиях.

Приобретала в сертифицированном магазине препаратов для косметологов, обошлось 2700 + 300 доставка. Двухфазная густая желто-зеленая субстанция 6 мл. Оговорюсь сразу что кожа комбинированная, не особо чувствительная, не проблемная, мне 40 лет, к пилингам привыкшая, от домашних средств вроде Holy land с кислотами я уже давно не шелушусь, до более жестких мероприятий вроде желтого пилинга пока "не созрела", словом медленно но верно иду по нарастающей)

Первое применение: тщательно (!) взболтала, шприцем взяла 1 мл и нанесла точечно на чистую кожу, легонько растерла тонким слоем и вмассировала в лицо (рука в резиновой перчатке), через 5 мин смыла. Лицо лучше не вытирать и не тереть, а промакивать, иначе чувствуется жжение. 5 мин для первого знакомства достаточно, чтобы проверить аллергические/индивидуальные реакции. Затем нанесла успокаивающую маску, чувство покалывания и жжения прошло через полчаса. Кожа поначалу кажется немного стянутой, сильных покраснений не было. Примерно на 4-й день началось шелушение, но совсем мягкое, постепенное и даже незаметное окружающим, длилось дня 3-4. В этот период производитель не рекомендует пользоваться косметикой, но я все-таки пользовалась жидким тональным флюидом с spf.
Пилинг рекомендуют делать раз в 7-14 дней, я делала раз в 2 недели т.к. за этот интервал кожа успевала восстановиться. Следующие 2 процедуры длились мин 10-15, всего хватило на 5 раз, в заключительную процедуру состав держала на лице 25 мин.
Вскрытый флакон хранился в темном месте, в магазине сказали, что можно хранить 3 месяца.

Общее впечатление положительно, чудес не делает, слегка отбелил пигментацию и пятнышки постакне, я ощутила легкий лифтинговый эффект и кожа посвежела в целом, но в этот период обязательно применение средств с spf. Получилась вполне доступная себестоимость процедуры 500р. за раз+ копеечная стоимость шприца. В дальнейшем буду покупать, т.к. пока для меня это лучшее средство для использования в домашних условиях. Особенно понравилось мягкое постепенное отшелушивание когда не надо по несколько дней отсиживаться дома. Вообщем любителям пилинга рекомендую присмотреться)

Достоинства
  • В комплексе дает лифтинг эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Отсутствие сильного шелушения и покраснения
Недостатки
  • Нет
Irina27рекомендует
13.01.2021
Подскажите пожалуйста где приобретали за такую стоимость?
13.01.2021
интернет-магазин назывался РуФиллер
20.01.2021
Благодарю Smile ,а то я за 4500 приобретала в Академии.клуб ,существенная экономия
07.02.2021
А они обысным людям продают? Вроде же только косметам
08.02.2021
Пилинг купила как физ.лицо, но я так понимаю что есть ряд специфичных товаров которые только салонам продают, чтоб люди самодеятельностью не занимались)
03.02.2022
Жала экономии наших девушек поражает. Вы покупаете ХИМИЧЕСКИЙ пилинг домой, неконтролируемое наносите…сэкономленные деньги не стоят здоровья!
У Биорепил 1 единственный легальный представитель в стране, который не продаёт его без документов о мёд образовании. Все остальное - подделка, в лучшем случае неэффективная, а в худшем…дай Бог, чтобы не с Вами такое стряслось.
10.03.2021
Вы один флакончик на несколько раз использовали?
11.03.2021
Да.Флакончик и рассчитан на несколько применений.
08.06.2022
Только вчера была у косметолога, и решила сделать данный пилинг. Даже по времени мы выдержали пилинг 30 минут!
Тип кожи нормальная