Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 17:36

Мыло этой марки покупаем частенько, особенно нравится с ароматом грейпфрута, но иногда берем и другие ароматы.

Это мыло мне понравилась упаковкой, так как удобно в такой баночке держать мыло, по крайней мере лучше, чем просто в пленочке.

Также хорошо, что большие кусочки. В принципе у меня ручка маленькая и мне подойдёт маленький кусочек мыла, даже будет удобнее, но вот мужу маленький кусочек мыла не нравится, для него это, по его словам, намылить руки два раза, поэтому я стараюсь брать большие такие вот кусочки мыла.

Минус в том, что конечно как и в большинстве мыла присутствует краситель, но куда деваться, так конечно получается и красивше и интереснее.

Аромат именно у этого мыла такой, я бы сказала, совдеповский,в принципе он не противный, но и не назовёшь его изысканным.

В целом же мыло пенится хорошо, хорошо смывается, не пересушивает кожу и мы вполне довольны, правда в другой раз я аромат выберу всё же другой.

Исходя их всего вышеперечисленного мыло советую, если такой аромат вам не противен.

SIMММONAрекомендует