Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 07:11

Приветствую всех заглянувших!

В последнее время покупки на сайте бонпри совершаю все реже - цены стали немного кусаться, но все же иногда попадаются на глаза привлекательные модели да еще и по привлекательной цене - невозможно удержаться.

Одной из таких спонтанных покупок была футболка BonPrix Rainbow 95544695.

Цена: 219 грн, я отхватила по акции за 189 грн (около 7,50 долл)

Сначала я очень обрадовалась: приятная на ощупь ткань, качественный пошив - никаких торчащих ниток, швы ровные и аккуратные.

100% хлопок

Футболка BonPrix Rainbow 95544695
Нейтральный и в то же время интересный качественный принт спереди, спинка - однотонная белая
Футболка BonPrix Rainbow 95544695

Единственное, что мне сразу немного насторожило - ткань показалась слишком тонкой. Я понимаю, что летняя вещь, но все же именно футболки предпочитаю поплотнее.

Рукав - 1/8 и округлый открытый вырез - не совсем лодочка, но что-то в этом роде. Мне такие вырезы футболок нравятся так как привносят легкую ноту женственности в повседневный непринужденный образ.

Футболка BonPrix Rainbow 95544695

Размер шел двойной 36/38 - как всегда, хорош на наш 44-46. По таблице размеров на сайте мне надо брать 40 европейский, но реалии бонприкса таковы, что иногда могу влезть даже в 32, если модель большемерит. В случае с одеждой марки Rainbow такого никогда не случается, поэтому стандартно беру на 2 размера меньше табличного Smile

Футболка BonPrix Rainbow 95544695
На мне футболка сидит свободно, но 32/34 явно был бы мал, все-таки эта модель предполагает некоторую свободу, да и покупалась для лета все-таки - в жару хочется, чтоб ничего не прилипало к телу, даже если ткань натуральная.

По ощущениям очень приятная комфортная вещь, первые несколько недель лета носила активно и радовалась. Потом начались неприятные открытия - понемногу в местах трения появлялись окатыши. Такого я не ожидала. Сначала они легко убирались, но после каждой битвы с ними ткань становилась все тоньше.

Футболка BonPrix Rainbow 95544695

Сейчас бороться с окатышами уже бесполезно. Ткань совсем тоненькая стала.

Либо это все-таки не стопроцентный хлопок, либо он некачественно обработан. Раньше подобные вещи от бони служили мне не один сезон и у меня и сейчас в гардеробе есть некоторые хлопковые топы, которым не один год и они почти как новые. Да и вообще я привыкла, что футболки живут у меня не один сезон, эта же еле-еле пережила один. Даже в качестве домашней одежды она на долго не задержится, скорее всего после этого отзыва отправится в утиль.

Не могу сказать, что эта футболка совсем безобразная, но это не то качество, которое я ожидала от БонПри. Не рекомендую!

Отзывы про некоторые удачные покупки на сайте BonPrix

Маленькое черное платье

Куртка из искусственной кожи

Свитшот в горошек

Все мои отзывы про одежду, обувь и аксессуары читайте ЗДЕСЬ

Всем добра! Будьте стильными! Smile

Camo_Milaне рекомендует
На каждый день очень милая футболка,
17.09.2017
Черёмуха Первая да Smile
17.09.2017
У меня такое часто бывает, покупаю футболку, а после катышки и использовать можно только как пижаму)
18.09.2017
olga1410, точно, будет разжалована в пижаму Smile
19.09.2017
Симпатичная, жаль, что качество не очень
19.09.2017
Kotana да Sad
30.11.2017
Тоже раньше заказывала на этом сайте, но потом пришло что-то плохого качества и больше не захотелось(
30.11.2017
У меня это второй раз, когда качество подвело. Буду потихоньку завязывать с заказами..