Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:54

Пользовались данными подгузниками с самого рождения, сейчас уже перешли на 2 размер. Что сказать, я считаю что нам подошли. Нравится что тоненькие, но несмотря на это дочка спокойно может ночь в них проспать не испытывая дискомфорта. Не протекают, если конечно размер подобран правильно. Единственное что иногда от резиночек остаются красные полосы, что конечно не есть хорошо. Цена вроде бы тоже приемлима, но всё таки со следующего размера планируем перейти на Premium Care. Разница в цене конечно ощутима, но считаю что они лучше.
Достоинства
  • милые картинки
  • тонкие
Недостатки
  • натирают
Patologiaрекомендует
  • 09.01.2015
    Всем известные памперсы! Не зря именно они являются синонимом всех подгузников) Для нас эти подгузники одни из лучших ! Мы пользуемся и теми, и другими. С ними я спокойна за кожу малыша - не протекают даже за ночь и после 4-5 часов остаются сухими.
  • Pampers new baby 1 предназначены для новорожденных деток весом от 2 до 5 кг. В упаковке находится 27 штук. Данные подгузники я решила купить из-за их популярности, одним словом повелась на рекламу. Придя домой, и открыв пачку с подгузниками в нос ударил резкий запах химии.
  • 03.02.2012
    В роддом были взяты с собой Pampers New Baby и с первых дней мы с ними не расстаемся - уже перешли на 3 размер. Во время беременности вся такая в благих намерениях "Вы что,никаких памперсов,мальчикам это вредно!",а почитала доктора Комаровского и пришла к выводу,что можно из них не вылазить,…
  • 03.02.2012
    Производители постарались на славу и сделали, наконец-то, что-то реально стоящее для новорожденных. Мне посоветовали взять их в роддом. Я и взяла. Мягкие как пух, тонюсенькие, хорошо садятся и все впытавают. Была одна промашка, но, подозреваю, я сама его криво надела.