Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:07

Солнце, жара, лето...Отличное время года и без отличного дезодоранта в это время не обойтись.Каждой женщине хочется чувствовать себя уверенной и защищенной от ужасного запаха пота. Кроме запаха, хотелось бы еще защиты от аллергических реакций и белых следов на одежде, особенно темной.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Aloe Vera- предлагает защиту на 48 часов после использование, отличный результат, в поездке вообще очень хорошо. Для активных людей, кто занимается спортом,отличный выбор, хорошо защищает, увлажняет кожу подмышек. Флакона вместительностью 200 мл, надолго хватит и экономно по цене. Запах приятный, не навязчевый, нежный почти незаметный. После нанесения остается ощущение сухости, долго, сказать что все 48 часов не могу, нужно обновлять.Но этот момент индивидуальный для каждого человека, то есть интенсивность работы сальных желез. На одежде остаются белые следы и это большой минус для этого дезодоранта, с темной одеждой сочетать вообще нельзя. Рекомендую своим друзьям, только из-за хорошей защиты на каждый день, отличный вариант не более...

Достоинства
  • Защищает от запаха и влаги
  • Экономная упаковка
Недостатки
  • Белые следы
Amore1112рекомендует
23.06.2015
Жаль, что оставляет следы
  • 15.02.2016
    У меня супер-дупер физиолоническая особенность организма - повышенная потливость, поэтому к выбору дезодоранта-антиперспиранта отношусь серьезно, перепробовала уже кучк всего (и масс-маркетовского и аптечного)) Этот продукт покупала летом на практике в Германии, дома (в Риге) такого деза не видела.
  • 08.11.2011 - 09:11
    Пришло время написать о нём отзыв
    Начну, конечно же, с рассказа о своих подмышках )))))) Сказать что они доставляют мне хлопот - не сказать ничего. Уж не знаю почему так происходит, но потеют они у меня в течение первой половины дня, по пути на учёбу, работу и т.д.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 04.11.2010 - 14:44
    Нормальный
    Мне понравился дезодорант, незнаю как другим,но мне его хватает на весь день....а самого тюбика больше чем на 2 месяца...запах нежный и сам дезодарант не раздражает кожу! советую его всем!
  • 06.10.2011 - 17:47
    Пожарная пена, а не дезик! (фото)
    Купила дезодорант-антиперспирант Rexona for teens в надежде защиты от пота и неприятного запаха. Но не тут-то было!!!!Этот "чудо-дезодорант" при нанесении образует слой пены, как будто вы собираетесь побриться!!! Это похоже на пожарную пену из огнетушителя - консистенция у нее именно такая.
  • 15.04.2012 - 11:53
    Ужасный и вонючий убийца +фото
    купилась я на эту розовоую баночку... как заявляет производитель: с притягательным ароматом цветов и черной смородины. АГА ,КОНЕЧНО, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, у него просто отвратительный запах, резкий и какой то химический цветок. Так же производитель заявляет: 48ч. защиты, полный бред.
  • 10.02.2016 - 11:13
    Легкость хлопка на 20 часов.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> В последние время я…
  • 24.01.2012 - 16:41
    Достойный и надежный дезодорант
    Пользуюсь дезодорантом 1,5 года. Rexona Extreme protection - это отличный шариковый дезодорант-антиперспирант для мужчин. Rexona Extreme protection имеет стильный дизайн, удобную упаковку, не содержит спирта и конечно же имеет приятный запах.
  • Дезодорант-антиперспирант Rexona linen dry! Надежная защита на целый день!Будь уверенным в себе вместе с Рексона!
    Всем привет! Я думаю, что все знают как много сейчас бесполезных дезодорантов, когда он и вещи пачкает и от пота не защищает. И вот зачем его придумали? Но этот дезодорант Рексона меня очень порадовал.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 06.03.2021 - 22:45
    Вообще, я не люблю ночные маски и кремы, предпочитаю сыворотки во время сна. Эту ночную маску решилась попробовать только из-за гелевой текстуры, пока поры в порядке, продолжаю использовать
    Ночная маска для лица тройное увлажнение 48 часов SMART Hydro Patch, 50 мл Из названия отзыва ясно, что кто ночным средствам с плотной консистенцией я отношусь плохо из-за закупорки пор на мое коже. Я предпочитаю сыворотки, масла, гели.
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 13.02.2021 - 00:13
    Дезодорант из магазина "Светофор". Так ли он хорош на самом деле?
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, который я купила в магазине «Светофор». Называется он Rexona комфорт пудры. Увидев его в магазине (а было это еще в декабре) я очень удивилась, т. к ранее такой Рексоны не видела.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 17.03.2021 - 13:27
    Weleda Wild Rose Natural - идеальный вариант для знакомства с натуральными дезодорантами. Расскажу об особенностях и преимуществах использования.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства бренда натуральной косметики Weleda. Около 2-х лет назад я попробовала другой дезодорант-спрей марки - с шалфеем (он тогда продавался по хорошей скидке в Рив Гоше, а дезодоранта с розой не было в наличии).