Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 00:17

500 грн

Сегодня хотела написать отзыв об этом косметическом продукте. Покупала эту тушь полгода назад, в брокарде(в Украине, в Днепре) , примерно за 450-500 грн.

Хочу начать отзыв с того, что зашла я в брокард не просто так, а именно за хорошей тушью. Я попросила показать мне хорошую и не очень дорогую тушь, мне стразу показали именно эту тушь, под предлогом того что это новинка и т.д. Были еще варианты других тушей от бренда Collistar, но мне приглянулась именно эта. Она была с немного изогнутой щеточкой, и в наличии были 3 оттенка. Коричневая, синяя и черная. Я взяла в черном варианте.

Теперь перейдем к использыванию. Эта тушь довольна компактна, влезет в любую сумочку. Выглядит упаковка тоже не плохо. Первый мини-не достаток лично для меня - не очень удобно прокрашивать реснички. Из за немного изогнутой щеточки именно этой туши получается прокрашивать только концы ресниц. Я не знаю, такое только у меня, или у других тоже(поделитесь своими отзывами в комментариях, если пользовались этим продуктом). Тушь не осыпается, не скатывается. Выглядит в целом хорошо. Немного подкручивает, при этом удлиняет реснички.

В целом тушь неплохая, но повторно я бы ее уже не купила. Сейчас она стоит в районе 600 грн, лично мое мнение, что для этой туши эта цена завышенная. Поделитесь своим мнением в комментариях, если пользовались/пользуетесь. Может у кого то есть другое мнение об этом продукте. Интересно будет почитать)))))

Достоинства
  • Легко смывается
  • Ложится без комочков
  • Не осыпается
  • Хорошо смотрится и держится
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобная щеточка
alena_2106рекомендует