Опубликовано 11 Июль, 2019 - 12:34

полгода или более

Неплохие наушники, покупал потому что первое впечатление создают хорошее: презентабельные, красивые, удобные(на первый взгляд) уши. Попробовал звук в магазине, качество было очень хорошим. Также понравилось то, что у наушников есть съёмный провод для входа 3.5 мм, то есть если у Вас есть, например, плеер без опции блютуза, то можно спокойно подключить наушники к нему через провод, а если захотите послушать музыку на телефоне или компьютере через блютуз-провод можно снять. Провод, к слову, очень удобный и надежный-сверху покрыт плотном и приятной на ощупь тканью, так что вероятность того, что вероятность того, что провод этот сломается, очень и очень мала. В общем, в первого взгляда они мне понравились, поэтому я их купил, но через полгода использования минусы всё-таки обнаружились. Место соединения самих наушников с ободком, надевающимся на голову, сделанное из пластика, треснуло спустя буквально пару недель после начала активного использования товара при том, что использовал я наушники довольно аккуратно: не ронял их и тд. Также ободок наушников со временем растянулся и стал намного шире своего первоначального размера, из-за чего в них невозможно делать резких движений, заниматься спортом, даже просто опустить голову, наушники сразу же спадут. Теперь насчёт провода для разъёма 3.5 мм. Штекер с одной стороны обычный, а с другой стороны мини-для подключения конкретно к наушникам, то есть провод этот индивидуальный, если потерять-стандартным, с двумя одинаковыми штекерами с обоих концов, не заменить. Это, как мне кажется, не очень удобно. Качество звука как было отличное с самого начала, так и осталось, здесь придраться не к чему однозначно, точно также, как и работа самого режима Bluetooth, которая хороша даже на достаточно большом расстоянии, но только ради этого покупать не стоит. Также есть одна очень удобная фишка-при подключении к наушникам провода режим Bluetooth отключается автоматически и наушники продолжают работать в режиме проводных. Заряд держат очень долго, если не пользоваться 24 часа в сутки, то могут держатся несколько дней и со временем это качество у них не ухудшается. Подводя итоги, хочется сказать, что для достаточно большой цены(5000 рублей, за 4500 брал по скидке) качество все-таки оставляет желать лучшего и всё-таки за такие деньги можно было бы подыскать модель и получше.

Достоинства
  • * отличный звук
  • - Мощный аккумулятор
  • Беспроводные
  • Внешний вид
  • Звук в проводном режиме
  • Легкий вес
  • Складная конструкция
  • Удобный провод
Недостатки
  • -дорогие
  • Нет кнопки переключения трека
  • Плохо сидят на голове
  • Расположение кнопок управления
  • Трескается пластик
Miha_1964763не рекомендует