Опубликовано 8 Январь, 2012 - 21:55

Купила этот крем в аптеке наспех, особо не выбирая, т.к. срочно нужен был крем для ног. Вообще вся серия кремов "Спасатель" производится в Польше, составчик вполне неплохой: масло чайного дерева, триклозан, аллантоин. Начала им пользоваться, намазывала только на ночь, на упаковке написано применять по мере необходимости 1-2 раза в день, эффекта "вау" я не заметила, возможно немного увлажнения и присутствовало, но я думаю, что есть и более питательные и увлажняющие средства. Еще на упаковочке заявлено: "надежно защищает от бактерий, вызывающих запах пота". Этого тоже не заметила, в принципе и так ноги не сильно потеют, попробовала намазаться перед занятием фитнесом, но как потели, так и потеют)))) Больше такой крем скорее всего не куплю.

Простите за плохое качество фото, фотоаппарат разряжен, пришлось на вэбку, но я думаю, в этом отзыве фото не так важно, главное, убедится, что этот крем у меня действительно есть.Smile
nigntlyне рекомендует
13.01.2012
От меня плюсик, покупать не буду. Спасибо Smile
20.01.2012
Вика, спасибочки за плюс:)
17.02.2012
+++ Неплохая марка
17.02.2012
Lilika, спасибо!Smile
  • 28.07.2014 - 11:50
    Слишком легкий и совсем не смягчающий крем, подойдет точно не всем. Сравнение кремов для ног Чистая Линия и Рецепты Бабушки Агафьи.(Фото)
    Крема для ног я начинаю использовать активно в теплый сезон. Конечно же это вполне предсказуемо, ведь именно летом ноги открыты и хочется выглядеть на все двести. И, каюсь, искала я именно легкий крем, который не заставляет мой ножки скользить по простыням всю оставшуюся ночь. Особенно в жару.
  • 06.02.2013 - 15:31
    Крем ни о чем + ФОТО
    Ножки тоже надо баловать и ухаживать за ними постоянно! В преддверии весенне-летнего сезона я особенно активно стараюсь следить за пяточками Попался мне на глаза крем от Cliven, который обещал сделать мои пяточки нежными, как у ребенка.В состав крема входят растительные микрогранулы миндаля,…
  • 05.09.2015 - 12:44
    Чем мне понравился крем для ног дикий сибирский ирис?
    Всем привет! У меня случилась большая радость, подруга поехала в Питер и я попросила ее купить мне несколько продуктов у Natura Siberica. Дело в том, что цены на косметику в Финляндии, где я сейчас живу довольно высокие и по возможности я все покупаю в Duty Free (чаще всего это Duty Free Хельсинки…
  • 15.10.2016 - 21:42
    Превосходный крем для ног всего за 50 рублей!
    Доброго времени суток! Кто из вас мучается сухими пяточками? У меня эта проблема стоит остро круглогодично, поэтому крем нужен хороший и всегда) чтобы был приятной консистенции, быстро впитывался и давал увлажнение. И вот такой крем найден!
  • 06.11.2010 - 12:11
    мягенькие гладкие пяточки и шикарная кожа стоп вполне доступна каждому!
    Всегда доверяла и буду доверять NSP, молодцы американцы, очень качественная косметика, перепробовала много всего. Конечно дороговато, но результаты поразительные. Очень хотела попробовать этот крем, даже не лосьон, я бы сказала, а именно крем, потому как он не сильно и жидкий.
  • (+ФОТО) самый лучший и комфортный
    "Крем-комфорт" для ног - это моя первая покупка из каталога Эдельстар:) купила на пробу, чтобы узнать какое качество у крема за такую цену)Даже не ожидала, что мне этот крем так понравится!!Очень легкий, приятная текстура; освежает кожу ножек, обладает охлаждающим действием благодаря содержанию…
  • 23.12.2011 - 14:21
    ножки и в правду ухоженные!
    как только вы в первый раз откроете баночку и снимете защитную прокладку сразу почувствуете очень сильный запах камфоры. мне нравится,но те,кто любит ароматы поспокойней,подумайте насчет покупки этого крема.кроме КАМФАРЫ, в нем содержится МЕНТОЛ ,есть легкий эффект охлаждения,но мне даже зимой…
  • 26.07.2012 - 13:45
    Вместо крема для ног + крайне экстремальный способ использования (фото)
    Маской для ног NS пользуюсь уже второе лето вместо обычного крема. Белое средство, по консистенции напоминает жидкий крем или лосьон, в тубе 75 мл, стоимость - в районе 80-90 рублей. Пахнет травами.
  • 30.07.2012 - 05:48
    Хорош!
    Покупаю различные примочки для детей (пустышки, бутылочки, зуб.щетки, ложки и т.д) всегда в аптеке самообслуживания, люблю сей товар подержать в руках и почитать, вот набрав всякой всякоты пошла на кассу.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 30.01.2021 - 14:55
    Пяточная шпора - все показал рентген. Что же делать? Как лечить шпору?
    Всем большой привет!!!   Моя история с болью в ноге началась в 2019 году. Я просто заметила, что при ходьбе у меня болит левая пятка. О пяточной шпоре я никогда не слышала, поэтому не торопилась идти к врачу, думала пройдет само собой.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.