Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:57

Купила я этот мусс для умывания вместе с тоником и кремом из этой серии. Со временем я буду выкладывать отзывы и о других продуктах, но для начала рассмотрим этот.

Упаковка.

Мусс находится в пластиковой бутылке с дозатором для мусса объёмом 150 мл. Упаковка, легко открывается и хорошо лежит в руке не выскальзывает, пользоваться продуктом удобно.

Консистенция.

Консистенция классическая для мусса. В бутылке сверху пена снизу жидкость розоватого цвета.

Запах.

Запах у продукта легкий, приятный, не навязчивый.

Нанесение.

Использовать продукт очень удобно. Пена хорошо наносится, и распределяется по лицу. Хорошо смывается

Результат.

К сожалению мусс слегка подсушивает кожу, но при этом хорошо очищает и не оставляет после себя никакого налета.

Ну и в заключении могу сказать, что продукт мне понравился и пользуюсь им с удовольствием. Ставлю ему твердую 4 за его цену и ощущение сухости и стянутости после использования.

Тоник Arnaud с розовой водой

Крем для лица Arnaud

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Дорого
  • Сушит кожу
Saomyрекомендует
10.10.2015
Мне сильно сушит кожу( Puzzled
  • 23.03.2015
    Добрый день! С данной маркой познакомилась,когда маме выбирала крем для лица.Консультант посоветовала эту марку. Далее купила и я себе крем данной марки.осталась очень довольна им и решила купить средство для умывания.
  • 23.05.2014
    Хотела поделиться с Вами свой новой находкой. Это пена для очищения лица от французской марки Арно. Производителем заявлено, что она избавляет кожу от токсинов и насыщает ее кислородом. Подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную, так как не содержит мыла и грубых веществ.
  • 19.03.2015
    Здравствуйте Зимой купила пенку для умывания Arnaud по скидке в Л'Этуале. Пока что из этой марки я пользовалась только одним кремом , и он оставил хорошее впечатление, поэтому решила попробовать умывалку. Оформление приятное глазу, ненавязчивое. Обещания производителя и состав.
  • 25.06.2014
    Этот мусс мне подарила подруга на 8 марта. Я вообще любитель косметики марки Арно, очень нравится мне у них практически все средства для умывания (особенно гидрофильное масло). Этот мусс тоже стал моим любимчиком.
  • 12.06.2010 - 23:24
    Нежнее нежного.
    Всегда покупаюсь на написанные на упаковке слова - гипоаллергенно или для чувствительной кожи. Хотя я и не обладательница чувствительной кожи, но думается мне, что такая косметика принесет намного меньше вреда, чем другая - не гипоалергенная.
  • 23.06.2014 - 15:18
    Мягкий и эффективный мусс! + немного инфы о самом брэнде FRESH LOOK
    Хочу рассказать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Почему-то у нас как-то мало распространена продукция этой фирмы. Препараты FRESH LOOK производятся на заводах косметической компании Anna Lotan Ltd в Кесарии (Израиль). По поводу отсутствия консервантов и т.п.
  • 09.08.2015 - 23:15
    Средство, после которого не нужен увлажняющий крем
    Я давно интересуюсь и пользуюсь натуральной косметикой. Вот попала я как-то в магазин Iren Bukur, тут и встретили радушно, и карточку оформили, и так уж хвалили этот мусс, я и купила.
  • 04.04.2018 - 11:02
    Вместо аромата розы , запах пены для бритья, но потом это средство стало не заменимым в плане деликатного очищения чувствительной кожи!
    Как же я люблю фирму Shiseido и наверное мне никогда не надоест покупать их уходовые средства, особенно в плане очищения кожи. От их пенок и гелей для умывания я всегда была в полном восторге.
  • 26.09.2018 - 17:24
    Новинка сезона! Мусс для умывания Дав: он дешевле Биоре, он круче Биоре, он мой маст-хэв
    Всем привет! Я к вам с хорошими новостями. Этой осенью у Dove ожидается большое пополнение в семействе (и я вам обо всех новинках расскажу). Новость эта хорошая по двум причинам: Очень доступная цена; Отменное качество для масс-маркета.
  • 17.10.2018 - 08:18
    Нежнейшая пенка для самой чувствительной кожи! НОВИНКА, мусс для умывания Dove ухаживающий, а способен ли он и правда бережно убрать остатки косметики и при этом не превратить лицо в пустыню? Проверим! 💕
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот я как знала, и вместе с мицеллярным гелем Дав заказала нежнейший мусс для умывания, вот чуяла, что гель окажется самой обычной пустышкой.
  • Офигенная пенка для умывания за 300 руб. Качественное очищение без пересушивания кожи в формате нежнейшей пенки надо?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о матирующем муссе для умывания для комбинированной и склонной к жирности кожи от марки Dove. Не так давно моя сестра-подросток попросила меня подобрать ей какое-нибудь средство для умывания.
  • 03.04.2020 - 19:32
    Отличный мусс для чувствительной кожи
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о мусс-комфорт Unstress от CHRISTINA. Итак, мне 26 лет. Кожа у меня очень чувствительная, шелушится, местами краснеет, иногда высыпания.     Камера не передаёт всей красноты и шелушения кожи(.
  • 27.08.2016 - 20:16
    Азиатская пенка от Chanel или о сочетании несочетаемого. ФОТО, анализ СОСТАВА, сравнение с муссом Lancom Confort
    Всем привет! Сегодня пишу о спонтанной в общем-то покупке - захотелось мне нежного мусса для умывания, из недр подсознания всплыла мысль о когда-то пришедшемся по вкусу Mousse Douceur от Chanel, и вуаля - стильный белый флакончик на моем туалетном столике.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 04.07.2020 - 18:08
    Гель-скраб для умывания Levrana "Lady marmalade" полноценный скраб, или баловство? Ответ внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю скрабы для лица, считаю что они просто необходимы для полноценного ухода за кожей лица. Сегодня речь пойдет о Гель-скрабе для умывания Levrana "Lady marmalade". Средство заявлено как 2 в 1 , может ли подобное средство заменить скрабив узоде?
  • 22.07.2020 - 09:00
    Бюджетный собрат распиаренного Foreo 👩🏼 Чем этот силиконовый спонж лучше, стоит ли брать 🚿 Покажу поэтапно свой ритуал умывания со спонжем (+ подробные фото)
    Давным-давно FOREO давали на обзор ультразвуковые спонжи для умывания. Я тогда в эту рассылку не попала - и не буду врать, что я расстроилась. На тот момент я не понимала зачем они, откуда весь этот хайп и вообще что это за чудо-юдо такое   Потом я узнала, что скрабить кожу обычным скрабом - это не …
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.