Опубликовано 9 Июль, 2012 - 11:34

В Ив Роше я появляюсь изредка, но слежу за новинками. Как всегда навязчивая девушка-консультант посоветовала мне новую серию продуктов , в этот раз для волос. Однако я немного разочаровалась, потому что что называется новая серия, на самом деле старое доброе ещё 5 летней давности, хотя может и раньше было , только в новых упаковках. Всё же я купила этот шампунь, потому что он мне давно нравился и подходил волосам. Шампунь хорошо пенится, приятно пахнет, отлично очищает кожу голову и освобождает голову от тяжести, как будто вес шевелюры улетучивается. Я иногда пользуюсь бальзамом, но бывает просто мою шампунем 2 раза голову, меня всё устраивает, не смейтесь.) После мытья волосы легчё расчёсываются, даже без кондиционера и всяких спреев. Главное, дать волосикам естественно подсохнуть в полотенце, а феном сушить волосы только 20 минут, то есть только укладку делать. И расчёсывать потом, а то можно повредить волосы. Шампунь даёт красивый золотистый оттенок волосам, похожий на мелирование лёгкоё или же как когда выгорают волосы летом. НА некрашеных волосах эффект появляется после первого применения.)) А на крашенных нет. Шампунь, как написано, для светлых волос, но я (шатенка) им спокойно пользуюсь. Цена меня вполне устраивает, не понимаю почему мои знакомые считает эту марку ДОРОГОЙ. (а как вы считаете?) Лучше качество, чем копеечный сомнительный продукт. Сейчас мой фаворит шампунь сьёсс, а вообще я часто меняю марки шампуней, чего и вам советую. Покупайте, не пожалеете. Хотя есть один недостаток мне кажется, что он немного жирнит волосы. Но для сухих будет спасением!Smile
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Придает золотистый отблеск
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
Анютикусрекомендует