Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:39

Я уже писала о том, что продукцию Клеона я заказываю не в ИМ, а покупаю в магазине, который находится недалеко от моей работы. К тому же цена в этом магазине гораздо ниже, чем на сайте у производителя.

На этот раз я купила ночной облепиховый крем для лица и облепиховый крем крем для кожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз нежная, нуждается в особом уходе, особенно после 35 лет.

Крем во флаконе объемом 10 мл. помещён в картонную упаковку, в которой есть вставка, защищающая сосуд от передвижения внутри коробки.

Флакон упакован с защитой от вскрытия (почему-то мне это напомнило бутылку вина Smile) Сам пузырек изготовлен из тёмного стекла, защищающего содержимое от воздействия солнечного света.

Дозатор позволяет получить небольшое количество крема - и удобно, и гигиенично. За счет того, что флакон прозрачный, видно количество содержимого бутылочки.

Сам крем ярко жёлтого цвета (цвета облепихи), слегка маслянистый, но лёгкий и хорошо впитывается, не липнет и не скатывается. Запах крема натуральный, ненавязчивый. После впитывания не ощущается на коже совсем. Состав крема можно прочесть на упаковке.

Пользовалась кремом больше месяца. Крем понравился, но сказать, что он идеально подходит для кожи после 35 лет, не могу. Вполне обычный крем. По моему мнению ему не хватает питательности что ли.

Т.к. крем приобретался не за полную стоимость в 400 рублей, покупку считаю вполне удачной. Но поиски подходящего мне крема вокруг глаз не прекращаю.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не питает
Frau_Martaрекомендует
03.04.2018
В целом, неплохой крем. И флакончик мне понравился в использовании. Только, когда подача крема заканчивается, на дне прилично остается. И мне жалко, что столько добра пропадает Laughing out loud
03.04.2018
Когда мой крем закончился, я палочкой от дозатора его "доковыривала" Big smile
Хотелось бы чтоб питал тоже отлично.
03.04.2018
Возможно, в теплое время года, когда питание не так экстренно нужно, крем показался бы более комфортным в использовании
03.04.2018
Мне ОЧЕНЬ понравился в свое время этот крем. Может, и не очень питательный он, но одно свойство у него для меня просто волшебное: кожа под глазами не провисает, мешков под глазами не было. Возможно, он хорошо увлажняет, но в то время, когда я им пользовалась, измерить нечем было степень увлажненности. Жаль, у нас оффлайн не продают эту косметику, я бы повторила покупку.
04.04.2018
Какие у Вас глаза красивые Smile