Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 15:21

Долго собиралась приобрести эту палетку, выискивала информацию по ютьюбу и прочим сайтам. И вот наконец-то купила палетку № 1 и немного разочаровалась. Даже для моей супержирной кожи она суховата (а кожа жирная у меня даже на веках). Целью была маскировка синюшных пятен постакне, сосудов над и под глазами и капиллярной сетки на крыльях носа. Итог: использую только один тон - самый оранжевый, как ни странно. Зеленый не маскирует совершенно ничего. Телесные оказались для меня слишком светлые (за что отдельное "спасибо" консультанту иль де ботэ, который вообще отказался отвечать на мои вопросы и что-либо советовать, так что покупала на глазок). В принципе я не особо расстроилась, т.к. стоимость не очень высокая (1340 р. минус скидка 25%), а срок годности приличный. Авось, остальные цвета на что-то и сгодятся Smile)
Наносить можно и кистью (покупать отдельно) и пальцами. Удобно носить с собой. Без запаха. Не плывет.
Обладательницам сухой кожи эта вещь не подойдет.
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Moonlight123рекомендует
05.02.2014
ничего себе невысокая цена - 1340 руб.
  • 20.04.2014
    Я долго искала действительно хорошее корректирующее средство, которое смогло бы скрыть периодически появляющиеся высыпания на моем лице, но которое бы не сушило мою кожу. Прочитав множество отзывов, я остановила свой выбор именно на этой палетке от Make Up For Ever, о чём я ничуть не жалею!
  • Купила эту палетку чтобы корректировать тёмные круги под глазами. Стоила она 1400 рублей в Иль де Ботэ. В палетке всего 5 цветов (продаются разные сочетания).
  • 09.04.2012
    Я долго, очень долго искала для себя подходящее корректирующее средство, чтобы все недостатки как в фотошопе с одним движением кисти исчезали. В интернете наткнулась на видеоурок об идеальном тоне лица, где использовалась эта палетка. Выведала, где его можно купить и отправилась в магазин.
  • 09.03.2015 - 21:01
    Таким новичкам как я точно не рекомендую
    Купила палетку номер пять, так как решила, что средство самое универсальное: пять разных оттенков, что- нибудь да обязательно подойдёт. Кожа у меня очень проблемная, множество новых воспалений, покраснений, постакне, в общем, есть что маскировать.
  • 12.01.2018 - 18:48
    Мнение через год использования
    Говорят, что если хочешь познакомиться с маркой Make Up Forever, то начни с контурирующей палетки. Я так и сделала, приобрела ее еще в начале прошлого года. Мне очень понравился ее дизайн, напоминает краски акварель из детского набора. У меня оттенок 20, который отлично подходит для светлой кожи.
  • 12.04.2018 - 17:25
    Ещё одно пополнение в семействе бьютиголика? Свотчи и макияж внутри.
    Привет, красавицы! Сегодня речь пойдёт о палетке теней Star Lit от Make Up For Ever (далее, по традиции, MUFE).Обратила на неё внимание после краткого обзора любимого блоггера. В моих закромах уже есть сто пятьсот палеток (а я не проф, и по логике столько не нужно). Какая логика...
  • 07.10.2014 - 14:32
    Отличные палетки, как на каждый день так и для особенного случая
    Всем привет! В жизни я обычно пользуюсь бальзамами, блесками или ненасыщенными натуральными оттенками помад, поэтому приобретение стало полезным и приятным не только для моей работы, но и лично для меня.
  • 04.04.2020 - 20:46
    Корректирующая палетка от Make Up For ever оказалась для меня ЛУЧШЕЙ и универсальной!!!
    Всем привет? Сегодня хотелось бы поделиться с вами своей находкой и любимицей из рядов декоративной косметики, а именно отзывом о палетке Make Up For Ever Ultra HD Underpainting 25 Light)) О ней я узнала благодаря своей подруге и профессиональным визажистам, которые ей подсказали))) До этой палетки …
  • 12.10.2017 - 19:37
    Make up Forever Liquid Lift Foundation выбор визажиста. Почему многие клиентки записывают его название. Особенности использования. Для кого подходит. Бюджетный вариант для VIP клиентов.
    Всем доброго времени суток! За свою практику я перепробовала достаточное количество тональников, всегда хотелось найти хорошее средство за умеренные деньги. Кажется, я его нашла!??? Легкая текстура флюида ложится тонким слоем на кожу.
  • 19.12.2017 - 13:59
    Make up for ever проводит акцию: "Заплати 3000 рублей и опозорься на работе с печальным блином вместо лица!"
    Всех приветствую!   Еще весной, в одной из коробочек красоты мне попался Тональный крем Make up for ever High Definition Foundation . Ранее я этой маркой косметики никогда не пользовалась, но как наваждение, за пару месяцев, мне попалось на пробу несколько миниатюр от этой фирмы.
  • 20.10.2017 - 16:25
    Да, да! Очень понравились! 215 оттенок. Чем наносить. Покажу похожий оттенок за 300₽
    Всем привет Я люблю марку Make up for ever нежной любовью! Пудра, консилер, база под тени, блеск для губ, помада, тональный крем Water Blend - все эти средства самые любимые именно у этой марки! Теперь список пополнился и кремовыми румянами!
  • 14.09.2017 - 17:41
    ★ Мягкий, насыщенный черный карандаш для век, который можно применить и в качестве кайала ★
    Здравствуйте, милые девушки! Этот отзыв будет о продукте, который я бы не купила сама. Но, получив в подарок, все же нашла ему применение и подумала, что возможно мой отзыв кому-то да будет полезен) Речь о водостойком карандаше для век, который я получила в наборе косметики MUFE.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 13.10.2022 - 06:54
    🕵️‍♀️ Профессиональная пудра без талька. Чем отличается от обычной? ✨ НЕ матирует, НО блюрит. Как это? 👩‍🔬 Экспериментирую с разным нанесением. Рубрика: надо не надо.
    С маркой Make up for ever я знакома давно, но не глубоко. Пробовала несколько продуктов. Обалденный тональный тинт Ultra HD , консилер Ultra hd, универсальный карандаш Artist color и разные базы для макияжа в пробниках. Все эти средства у марки в бестселлерах.
  • 17.08.2022 - 03:16
    У меня вообще нет претензий к тональному средству Make up for ever "Hd Skin". Эффект блюра и фотошопа. До и После.
    Всем большой привет. Сегодня мой отзыв будет посвящен классному тональному средству от бренда Make up for ever . Средство попалось мне в бъюти - боксе и я оценила его по достоинству. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Бренд - Make up for ever. Страна изготовитель - Франция. Стоимость - 3200 рублей.
  • 06.06.2022 - 23:11
    «Звездатый взгляд» - хайповый продукт в рунете, но «нелюдимый» житель моей косметички. Делюсь лайфхаком: как определить перед покупкой замаскирует ли Вам он синяки под глазами или нет
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .   На данный продукт много противоречивых отзывов: его либо обожают, либо ненавидят. Я же наверное нахожусь где-то посередине.
  • 16.09.2022 - 10:17
    Перепробовав кучу различных тушей для ресниц, я всегда возвращаюсь к этой. Данная тушь отлично удлиняет, дарит объём и хорошо разделяет ресницы. Все то, что я люблю
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon. Данная тушь является моей любимей уже на протяжении долгого времени. Я пробую различные туши, но всегда возвращаюсь к ней.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 07.06.2022 - 12:25
    Очень достойный спонж с Wildberries. Рассказываю, в чем отличие безлатексных спонжей, как лучше хранить и показываю свои способы применения
    Всем здрасте))   Для визажиста спонжи для макияжа - это почти расходник, потому что они в работе обычно растрепываются очень быстро. Покупать дорогие спонжи я уже давно прекратила, помню этот опыт, когда я купила в расход знаменитые розовые яички бьютиблендер, а в итоге убились они еще быстрее, чем …
  • 04.09.2022 - 13:52
    Сочные, объёмные губки и невероятно комфортное покрытие.
    Всем доброго времени суток.   Моя глобальная проблема- сухие губы. На них вечно присутствуют шелушения. Несмотря на любовь к матовым помадам, приобретаю их я нечасто. Матовые губы любят идеальную поверхность. Я часто читаю посты в разных косметических группах.
  • 02.06.2022 - 16:36
    Что же нам предлагает Nivea за столь дорогую цену? Или же мы переплачиваем за бренд?
    Всем привет. Начну пожалуй с моего типа кожи, комбинированный склонность в т зоне к жирности и чувствительна к раздражением. Это очень редко когда я использую гель до последней капли. Чаще всего на первом этапе мне не нравиться эффект или что-то ещё и я просто отдаю сестре.
  • 12.08.2022 - 21:35
    Мой любимый продукт для укладки бровей. Расскажу подробнее о нём и покажу как я оформляю свои брови.
    Привет всем читателям!Сегодня я хотела бы рассказать, пожалуй, про мой любимый продукт для укладки бровей - мыло для бровей от бренда Make up Secret. Это не первая банка, которую я покупаю и поэтому к моменту данного отзыва моё мнение об этом средстве полностью сформировалось.