Опубликовано 10 Январь, 2015 - 23:20

Пользуюсь многоразовыми подгузниками GlorYes примерно 3,5 месяца. Ребенку 5 месяцев.

Производитель выпускает несколько разновидностей подгузников - классические, бамбуковые, бамбуковые угольные, плюшевые (те же классические, только мягкие на ощупь). В комплекте к каждому подгузнику идут 2 вкладыша.

В развернутом виде
Классический подгузник - вид изнутри

Изначально купили бамбуковый, в котором ощущается влажность, т.к. пробовали высаживать ребенка. Понравилось. Правда высаживать, в итоге, перестали, и необходимость в целых пяти бамбуковых подгузниках отпала, потому что нам теперь не нужно ощущение влажности у ребенка.

Что касается классических подгузников, вещь, в целом, хорошая. Отличная альтернатива одноразовым (памперсам) днем. Пользоваться будете долго, т.к. размер регулируется. Правда не всегда легко определить, на какие же кнопки застегнуть, чтобы не давил и не протекал, но это со временем становится понятно.

Множество ярких расцветок, можно считать самостоятельным элементом костюма. Смотрится достаточно стильно.

Многообразие расцветок
Так смотрится на ребенке

Но надо понимать, что тело под таким подгузником не дышит совсем. Когда снимаешь, ощущение, что попа только что из парилки.

И, что важно, в 5 месяцев подгузник даже с двумя вкладышами уже ночь не выдерживает. Месяцев до 4-х можно использовать и как ночной вариант.

Вывод. Полностью "памперсы" не заменить. Рекомендую иметь в хозяйстве штук 6-7 классических (или плюшевых), если стираете каждый день.

И еще важно. Дома мы ребенка в подгузниках практически не держим, так что насчет того, мешает ли такой подгузник учиться переворачиваться, ничего толком сказать не могу.

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Имеют универсальный размер
  • Мягкие
  • Очень красивые
  • Хорошая цена
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Громоздкие
  • Не дышат
  • Нужно менять чаще, чем одноразовые
Megamashkaрекомендует
11.01.2015
И еще один минус! - Они дорогие!((((((
На Али аналоги точь в точь есть
Официальный представитель GlorYes.ru
22.01.2019
на Али похожа модель и расцветка, но качество ткани там совершенно иное.
Официальный представитель GlorYes.ru
22.01.2019
добрый день, спасибо, что поделились своим опытом.
на сегодняшний день наши подгузники практически полностью переработаны и трижды подряд получили ежегодные премии номер 1 в РФ!
  • Пользуюсь многоразовыми подгузниками недавно. Заказала я их 12 января, и уже 19 они были у нас. Заказом 51278 ко мне пришёл подгузник classic+ и optima new. Порадовали консультанты, перезванивают при приобретении. Консультируют по всем вопросам.
  • Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте, так что не судите строго! Речь пойдёт о многоразовых подгузниках. У меня их три штуки. Очень много противоречивых отзывов, поэтому я не сразу решилась их купить, а зря!
  • 06.02.2015
    Еще для старшей дочки хотела купить многоразовые подгузники, но когда собралась, она уже стала на горшок ходить.После рождения второй дочки сразу собралась купить такие подгузники. Хотела купить Блубери без кармана (т.е.
  • 26.12.2014
    Нашей дочке год и 2 месяца. Начали мы пробовать приучаться к горшку и решили практически отказаться от подгузников. Большую часть времени малышка проводит в обычных ползунках, а памперсы одеваем только на улицу, дневной и ночной сон. Итого в день у нас уходит 3-4 шт, в месяц- около 100 шт.
  • 20.02.2017 - 12:25
    Приучение к горшку с комфортом и для малыша и для родителей! Скажем бесконечной стирке - НЕТ, многоразовому подгузнику - ДА! ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ВИДЕО-обзор.
    Моему ребенку на данный момент 9 месяцев и я уже задумываюсь, как приучать ребенка к горшку. Честно признаться сам горшок мы еще не купили, все таки еще рановато, а вот насчет того, что делать с ребенком, когда горшок будет все таки куплен - интересуюсь.
  • 28.12.2017 - 20:34
    Многоразовый подгузник GlorYes - красивый, практичный, удобный в использовании. Многофункциональный (для сна и на прогулку, для ежедневного использования, для приучения к горшку и для плавания в бассейне ♒). Действительно окупает свою стоимость $
    Приветствую всех заглянувших в мой мамский отзыв! ツ   Материнство открыло для меня новый мир. Том числе и я вышла на новый уровень потребления. Узнала о разных приспособлениях, принадлежностей, средства гигиены и других товарах предназначенных для ухода за ребенком.
  • 11.06.2019 - 20:04
    Подгузник GlorYes! Optima. Идеи о сохранении экологии и экономии семейного бюджета замечательные, но исполнение нуждается в доработке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Можете считать меня отсталой от жизни, но о существовании многоразовых подгузников я узнала, когда моему второму ребенку исполнился 1 год 8 месяцев.
  • Сама того не замечая, практически полностью перешла на многоразовые подгузники, как так вышло, какие плюсы я для себя извлекла?
    Я отношу себя к современным мамам которые во всю используют блага цивилизации, и одноразовые подгузники были частью нашей жизни с сыном. В знаковый период приучения к горшку я освоила трусики для приучения от mothercare, результат меня более чем удовлетворил, и я задумалась о многоразовых…
  • Наш идеальный Господин зигзаг. Чем и как стирать, где сушить, сколько часов выдерживает на попке младенца. Облегание без натираний и протечек. Мокрые пеленки досвидули.
    Всем здравствуйте! Для своего любимого ребенка хочется всегда только самого лучшего. Хочется окружить его заботой и любовью, сделать все, чтобы малышу было комфортно и он не испытывал неудобств. Когда ребенок маленький, такая вещь как подгузники, они из разряда первой необходимости.
  • 23.03.2017 - 09:57
    Пользуетесь многоразовыми подгузниками? Обратите внимание на сменные многоразовые вкладыши GlorYes! из угольного бамбука. Они прекрасно впитывают, не издают неприятного запаха, не вредят здоровью малыша. Правила ухода за впитывающими вкладышами GlorYes!.
    Приобретая многоразовые подгузники необходимо сразу озадачиться приобретением сменных впитывающих вкладышей, поскольку иногда возникает необходимость усилить впитывающую способность вкладыша, который идет в комплекте с многоразовым подгузником, например на период прогулки или на ночь.
  • 10.07.2019 - 23:34
    Вкладыши в Подгузники из Конопли: Компактно, Удобно, Экологично! Насколько можно уменьшить объем многоразика - мой эксперимент
    Всем привет! Мой малыш является активным пользователем многоразовых подгузников . Как известно, одним из недостатков многоразовых подгузников является их объемность. Нередко родителям кажется, что малышу в них жарко и неудобно двигаться. С многоразовыми вкладышами из конопли это больше не проблема!
  • 24.08.2016 - 18:33
    Красивый купальник, защищающий воду от детских неожиданностей
    В начале лета я приобрела для ребенка купальник- подгузник Splash about. Перед покупкой я долго не могла определиться, покупать трусики или купальник. (цена на купальник немного дороже, чем на трусики). Все таки решилась на купальник, и пока ни разу об этом не пожалела.
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 14.06.2022 - 02:22
    Полное разочарование
    Эти подгузники купили случайно - наши huggies elit soft закончились, в ближайших магазинах не было нужного размера. В пятерочке на новорожденных были только nishoomi. По цене выходило чучть дешевле наших huggies, обещания производителя на упаковке в целом тоже понравились. Решили попробовать.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 16.10.2022 - 12:28
    Очень удобные
    Подарили многоразовые подгузники GlorYes! Premium. Подгузник к нам приехал быстро, в качественной упаковке. Пользовались, удобно, экономит деньги. Но менять нужно сразу, как ребенок сходил в туалет. При приучении к горшку тоже отлично помогает, ребёнок чувствует, что мокрый.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 23.06.2022 - 09:16
    Взяла на смену любимым Huggies, пока те ещё в доставке. Watashi Pants - хватит ли пальцев, чтобы пересчитать недостатки? 😁
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.