Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 12:11

50 руб (по скидке)

Люблю морковь "по-корейски", но в данном случае я больше купилась на симпатичный контейнер, так как цена выше, чем в среднем по палате, решив, что раз изготовитель не поскупился на упаковку, то и со вкусом все будет нормально. Плюс – тот самый изготовитель LEOR, имею определенную положительную предвзятость по отношению к белорусским продуктам, добравшимся до российского рынка.

Обсуждать наличие E-шек (а их там достаточно) не вижу смысла, они характерны для данного типа продуктов, да и кто "болеет" этой темой, очевидно, будет в курсе, чем данный состав грозит. Отмечу лишь, что да, состав оставляет желать лучшего.

Салат выглядит аппетитно, сочно, пахнет также достаточно приятно с явным оттенком чеснока и уксуса. Брусочки моркови аккуратные, хрустят на зубах, вкус насыщенный, пряный, чувствуются специи. Однако в салате практически отсутствует острота, что для меня является минусом, но изготовитель обезопасил себя от явных претензий словом "пикантная" в названии вместо "по-корейски". Только вот "с грибами" в названии тоже не зря написано именно мелким шрифтом, их мало, вкус идентичен моркови. От характерного послевкусия можно спокойно избавиться после одной чистки зубов и использования ополаскивателя.

Больше мне придраться не к чему, но за полную стоимость покупать, пожалуй, советовать не буду, если увидите по скидке – вполне можно приобрести.

Достоинства
  • Выглядит аппетитно
  • Неплохой общий вкус
  • Сделано качественно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало грибов
  • Неострый на вкус
  • Состав
bucketofkittensрекомендует