Опубликовано 14 Март, 2020 - 19:47

Косметикой Triumph я была заинтересована давно. Я безумно хотела попробовать их матовые жидкие помады, которые по отзывам были достаточно неплохие, но однажды в магазине увидела что-то интереснее: помаду-карандаш. Я купила сразу 2 оттенка: 209 и 202.

202 я брала для нюдового макияжа губ. Оттенок симпатичный: бежево-розовый, с персиковым оттенком. Теплый, светлый, но не выбеливает губы.

209 безумно красивый: темно-красный, очень глубокий цвет. Я такие очень люблю)

Наносится помада в светлом оттенке без проплешин, а вот темная - ужасно плешивит. Приходится несколько раз мазать, пока не распределится по губам равномерно.
Светлый оттенок еще можно нанести по контуру без обычного карандаша, а вот темный никак! Вот фото того, как я пыталась нанести темный оттенок соло.

А вот светлый. Не все так плохо, как с его собратом.

Я думала, помаду-карандаш создана для того, чтоб заменить два отдельных продукта в один. Но нет. Увы.
Помада абсолютно не матовая, как бы не уверял производитель. Она кремовая, и не застывает совсем.
Здесь я пыталась достичь матовости с помощью прикосновения салфетками, но не вышло

Помада не сушит губы (естественно, она ведь не матовая), но мажет везде, где только можно. Стойкость минимальная.
Вот например 202 оттенок спустя пару часов:

Некрасиво сходит. Белая полоса на слизистой.

Образовалась небольшая белая полоска (!), и я ее вижу в жизни еще более явно, чем на фото.

У 209 такого не замечала.
209 нравится мне намного больше, несмотря на все минусы. Да, приходится использовать карандаш, приходится постоянно поправлять ее, ведь она просто стирается со временем, убегает за контур, но... Цвет прекрасный.

202 не использую совсем. Отдаю предпочтение обыкновенным карандашами для губ, ведь стойкость побольше, а тут еще и эта белая полоска....
Но я все равно могу порекомендовать вам её, если не смущает кремовость и отсутствие стойкости. Главное, выберите свой оттенок.

_______________

Другие продукты от Triumph

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Мягкое нанесение
  • Не сушит губы
Недостатки
  • - Не стойкая!
  • На светлом оттенке белая полоска
Elisa Lolрекомендует