Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 18:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования. Именно поэтому мне захотелось продолжить своё знакомство с брендом Mizon.

Сыворотка для лица Original Skin Energy Peptide 500 является одной из самых популярных в линейке производителя. Именно поэтому я решила протестировать данное средство. Тем более, отзывы на сыворотку в большинстве своем положительные.

Скажу сразу, что не разделяю восторженные отклики на сыворотку. Главная героиня сегодняшнего отзыва показалась мне хорошей и качественной, но не более. Чуда не произошло! Почему же я считаю не считаю сыворотку идеальной? Сейчас постараюсь детально рассказать.

Интенсивная сыворотка, в составе которой 45% пептидов. Этот мощный пептидный комплекс стимулирует выработку коллагена и эластина, оказывает лифтинговый эффект. Кожа становится эластичной, упругой, подтянутой.

Пептидная сыворотка разглаживает морщины, замедляет процесс старения, и, соответственно, продлевает молодость кожи.

Пептидная сыворотка от Mizon экономична в использовании. Mizon peptide 500 можно использовать для ухода за кожей от 25 лет, для любого типа. Идеальна для уставшей и зрелой кожи.

Сделано в: Корея

Объем: 30 мл

Цена: в среднем 20-25$. Но на Jolse её можно выцепить и за 17$

Аромат: Почти полностью отсутствует. Нет ни отдушки, ни ароматизаторов.

Дизайн: Mizon никогда не подводит в этом плане. Красивая стеклянная баночка с пипеткой. Все выполнено максимально качественно. Такой товар приятно держать в руках. Пользоваться пипеткой-дозатором очень удобно, она не течёт, что позволяет максимально точно дозировать средство.

Консистенция: Данная сыворотка абсолютно не жирная, именно водянистую жидкую текстуру. Почти моментально впитывается в кожу. Финиш у неё абсолютно не липкий и не блестящий, как будто на лицо нанесли обычную термальную воду. Нет ощущения, что на коже вообще что-то есть. Но в данном случае этот эффект скорее негативный, ведь после Mizon Original Skin Energy Peptide 500 хочется нанести ещё какую-то сыворотку с более плотной консистенцией.

При этом расход у Mizon Original Skin Energy Peptide 500 небольшой: всего 2-3 капли достаточно, чтобы покрыть всё лицо.

Результат: Спешу поделиться с вами своим мнением об эффективности данного средства. Как я уже писала выше, меня устраивает не всё.

• Да, она действительно увлажняет при регулярном использовании и в дуете с кремом. Как подложка под более плотные текстуры - отличный вариант.

• Выравнивает цвет лица. Да, особенно за час сна, если нанести на ночь. Пожалуй, это её самая сильная сторона.

• Mizon Original Skin Energy Peptide 500 помогает убрать мимические заломы на коже. Но только при регулярном использовании.

• Сыворотка имеет матовый финиш, ложится невесомым слоем, а значит подходит в качестве подложки под косметику.

• Улучшает упругость кожи при регулярном применении, но всё равно не настолько хорошо, как её сестра-сыворотка Mizon Night Repair Seruming Ampoule. От последней кожа, как барабан.

Что не понравилось:

• Самостоятельно её использовать нет смысла, слишком слабенькая, на сухой коже не даст достаточного увлажнения. Только разве что для жирной.

• Цена действительно завышенна.

• Лично я люблю видеть на коже здоровое сияние, даже блеск. Такой dewy finish скрывает несовершенства и визуально делает кожу более здоровой. С Mizon Original Skin Energy Peptide 500 вы не получите сияния. Но вот любители матовости оценят сыворотку.

Выводы: Для обладателей сухой кожи - слабовато. Данное средство тяжело назвать самостоятельным. Оно работает только в качестве одного из этапов ухода и уступает собратьям. Но в целом ругать его нет за что, кроме как цены. Куплю ли я её снова? Нет! Для себя я давно решила, что мой фаворит - Mizon Night Repair Seruming Ampoule.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Убирает мимические морщины
  • Увлажнение
  • Улучшает тонус и упругость кожи
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дороговата
  • Не достаточно увлажнения
ferenclenaрекомендует
17.12.2020
Дано засматриваюсь на сыворотки Mizon, но никак не могла выбрать ) Теперь буду знать)
17.12.2020
Night Repair не пробовала, но верю, что она шикарная)
А вот эта Пептидная красавица мне идеально подошла. Просто люблю её сильно) кожа тоже сухая.
Правда наноше её на тонер Klairs, а он как раз даёт сильное увлажнение.

У Mizon ещё есть отличный крем вокруг глаз с улиткой)
Я не видела этой марки нигде. А на этом сайте по ссылке все так странно я теряюсь.
  • 25.07.2020 - 21:33
    Корейцы против носогубок! Это просто палочка-выручалочка для кожи с первыми возрастными изменениями. Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum
    Всем привет! Еще несколько лет назад мой уход за лицом состоял из минимума средств: гидрофильное масло, умывалка, универсальный крем. На самом деле, хвастаться тут нечем, и с возрастом я начала осознавать важность полноценного многоступенчатого ухода, который невозможен без дополнительных…
  • Волшебная ночная сыворотка Night Repair Seruming Ampoule от Mizon - как хорошее вино. Дайте ей время и все будет супер! Кому подойдёт, а кому нет смысла тратить деньги?
    Всем привет!   Обожаю корейскую косметику за свою эффективность, но не могу сказать, что бренд Mizon является моим любимым. Пробовала многие продукты этой фирмы и сейчас расскажу о ночной сыворотке Night Repair Seruming Ampoule от Mizon. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель : Корея.
  • 09.12.2016 - 07:12
    И снова Mizon спасает мою кожу! На этот раз с помощью сыворотки Herbal Orange Blossom Ampoule. И не смотрите на то, что она заявлена как отбеливающая: это идеальное увлажнение для зимы и прекрасная база под макияж. Кажется, я нашла еще один мастхэв!
    Многие любят ругать Mizon, а для меня это пока что одна из самых подходящих фирм корейской косметики. Совсем неудачное средство мне попалось только один раз, все остальные из испробованных были и просто неплохими, и прям великолепными.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • 26.04.2018 - 14:02
    Должно быть стыдно продавать такой продукт за 600р!
    Всем приветик! После холодной затяжной зимы я, как и многие, нахожусь в активном поиске увлажнения в виде сыворотки! (пока "свою" еще не нашла). Зашла в своем городе в официальный магазин марки MIXIT, решила приобрести увлажнялку под названием "Глубоко увлажняющая сыворотка Mixit Perfect Skin -…
  • 06.05.2018 - 17:15
    Я нашла идеальную сыворотку для лица! Каждый должен попробовать это! Подойдет ли комбинированной коже? Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про замечательную сыворотку для лица от MIXIT. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения! Про данную фирму я узнала от подруги, которая очень хвалила её.
  • 24.03.2019 - 20:45
    Вполне хороший продукт в подозрительной упаковке
    Я так и не смогла понять, в какой ценовой категории находится корейский бренд Eyenlip, потому что часть продукции продается по каким-то совсем несообразно низким ценам, а часть - в уверенной средней ценовой категории (типа 2000 - 2500 руб. за баночку 50 мл).
  • 20.08.2020 - 13:27
    Не самая удачная сыворотка с витамином С (сухая кожа)
    Здравствуйте! Кто не слышал о пользе витамина С для кожи? Наверное, таких нет. InstaNatural Skin Brightening Serum (ИнстаНэчерал Сыворотка с Витамином С Антивозрастная) обещает сделать кожу свежей и сияющей. Проверим! А пока немного общей информации о продукте.
  • 03.07.2018 - 00:41
    💎💎💎ЖЕМЧУЖИНОЙ СТАНЕТ ВАША КОЖА 💎💎💎Потрясающее свечение и уход в одном продукте !!! 💎💎💎ОБОЖАЮ 💎💎💎
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21