Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:15

Вообще я большая поклонница этой туши. Но нового мэйбеллиновского "пузатика" своим вниманием не могла обделить. А тут еще и акция- в подарок смывка для макияжа Только заслышав волшебное слово "шара" мозги, как по команде отключились а руки сами потянулись к кошельку игнорируя крики - "У тебя еще есть тушь!! Целых три тюбика!!!"
В общем- вот теперь пишу отзыв)
Сама тушь мне показалась дешевой копией лореалевской Миллион Ресниц.. И вроде не все так плохо- кисточка разделяет, нет комочков, не осыпается, большой объем, приемлемая цена, хороший запах. НО!
Смотря рекламу Лореаля, я все думала- что за дозатор? Неужели в каждой туши нет дозатора? И тут с моим новым Пузатиком, я поняла как ошиблась- тушь элементарно черезмерно набирается на щетку, которая оказалась немаленькой- надо приноровиться.
Подойдёт: любительницам макияжа с акцентом на глаза- но для кукольного взглаяда придется немного попотеть, по старинке с иголочкой в руках. Но результат вас вряд ли разочарует. Мой вердикт- твердая тройка с плюсом- вряд ли куплю еще раз.
Ну и фотка.
Дженарекомендует
30.06.2011
Только заметила на 2 фотке, на глазу странные пятнышки)) Надо же, какие блики на фотке))
30.06.2011
Love вот это реснички...может тушь лучше бы легла если бы до этого расчесали бы вы реснички щеточкой?))
Спасибо))

Да не в этом дело- вся проблема в том, что она чрезмерно набирается на щетку и поэтому склеивает реснички(( как бы их до этого не расчесывали(((

а так вполне достойно, особенно если с иголочкой посидеть или с щеточкой)
01.07.2011
Smile о! у меня возникла идея,а что если на нее присобачить запаску от другой туши,может это исправит ситуацию , иона станет меньше набираться?
03.07.2011
Big smile а чем чёрт не шутит? Big smile
03.07.2011
Джена Laughing out loud дерзайте,но моя идея мне кажется идеальной хохо Big smile
02.03.2012
+ С такими ресничками Love и без туши жить можно!! Big smile
03.04.2012
Ужасные комки на ресницах. фу.
23.08.2012
Нереально красивые глаза! Love
  • 18.12.2011
    Одна из лучших тушей у Maybelline, на мой взгляд. Пробую все их новинки. Пока One by One Volum’ Express у меня в фаворитах.Кисточка удобная, веко не пачкает. Реснички разделяет, да. Если правильно наносить, эффект великолепный . Удлиняет на вид каждую ресницу. Не крошится .Цена доступная .
  • Всем читательницам большой привет. Многие не представляют свой ежедневный макияж без туши на ресничках. Я тоже, хотя красить ресницы для меня морока. Я не к моему великому сожалению не умею делать это красиво. Поэтому я уже долгое время нахожусь в поисках идеальной туши.
  • 30.06.2011
    Купила эту тушь в ярком оранжевом тюбике сразу же, как только она появилась, просто из интереса. В принципе, тушь мне понравилась. Щеточка очень интересная, она действительно придает просто отличный объем ресничкам. Единственный минус, в уголках глаз реснички прокрасить очень непросто очень.
  • 27.06.2011
    Начиталась хваленых отзывов об этой туши. Ну в общем купила её. Что вам сказать?Ничего особенного. Щеточка ресницы не разделяет, более того-склеивает. Приходится иголочкой поправлять аккуратно по старинке.Ели рассмотреть щеточку поближе-то на мой взгляд расстояние между щетинками слишком большое,…
  • 09.05.2020 - 13:57
    Хорошо удлинняет, при первом применении вызывает восторг.
    Данную тушь MAYBELLINE One by One Satin Black я купила за 380 сом (по курсу совпадает с примерно 390 руб РФ) в день скидок в одном местном магазине (скидка была около 20).
  • 18.05.2019 - 20:26
    ❤ Однозначно одна из лучших для меня!) ❤ Посмотрите как меняются мои ресницы с этой тушью❤ + фото сравнение с другими ресницами!)❤
    Всем привет!   Для меня тушь- это одна из важных вещей в макияже. Как по мне, ресницы всегда делают именно меня совершенно другой. По этому, до этих пор я была в поисках буквально ИДЕАЛЬНОЙ ТУШИ.   У меня не маленькое количество тушей, но нравятся мне не все.
  • 07.03.2018 - 09:42
    Маленькая, да УДАЛЕНЬКАЯ! 😍 Настоящая бюджетная ЛЕГЕНДА среди тушей для ресниц, проверенная временем! 💕 Косметический продукт, который действительно стоит попробовать хоть раз в жизни 😉
    Всем привет!   Туши для ресниц — мой мастхэв в косметичке (хоть я и не люблю это слово, но это действительно так). От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого,…
  • 19.02.2015 - 14:17
    А ведь не так ужасна тушь, как про нее пишут в отзывах :) Но и не так хороша, как обещал консультант :( ФОТО на ресницах, конечно же
    Так бывает: ты целенаправленно идешь в магазин за определенным продуктом, а в итоге благодаря какому-нибудь форс-мажору выходишь с другим. Так и случилось с тушью от Maybelline .
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 29.08.2015 - 13:02
    Любителям всего "заморского" посвящается...
    Данная тушь не представлена на российском рынке, но я не рекомендую Вам ее покупать в поездках и сейчас объясню почему. Итак, вот и она (в Италии называется Il Ciglia Finte Look Piuma, что обещает нам эффект невесомого пера на ресничках). Щеточка: Вам придется к ней привыкать... и еще, она колется!
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…
  • 08.06.2020 - 12:46