Опубликовано 12 Январь, 2019 - 18:51

В наше время, наверно, нет ни одного человека, который бы не использовал ежедневно что-то, что сможет защитить его от запаха пота. Каждый выбирает свое, а я до сих пор в поиске...

Вот и сейчас взяла попробовать антиперсперант от Нивеи. Реклама у данного продукта добротная, а я ведусь на рекламу, словно ребенок))) Сколько раз ловила себя на мысли, что не нужно этого делать, но избавиться от соблазна купить хорошо распиаренный товар не могу.

Баллончик такого дезодоранта в магазине "Пятерочка" по скидке стоит 89 рублей. Я бы сказала, что цена достаточно шикарная, учитывая, что меньше 130 рублей за такие вещи обычно не плачу.

Мне очень понравилась форма баллончика - она "обтекаемая", хорошо ложится в руку. Обычно такие вещи у меня с утра спросонья выпадают, а этот нет)))

Одного такого мне хватает где-то на половину месяца или проще говоря 3 рабочих недели. В сравнении с другими - одинаково. т.е. расход его не экономный, обычный.

Дозатор удобный.

Внимание уделяю дозатору особенное потому как у некоторых дезодорантов очень сложно начать использование и в итоге распыление в некоторых случаях нарушено и идет просто пена.

Следы на одежде? Оставляет, если одеваться сразу после нанесения. Хотя, проведя эксперимент и побрызгав на руку видно, что его не видно)))

Отдельно хотелось бы сказать про запах - хоть и приятный, но очень резкий. Я от него долго не могу потом отделаться никак. Хватает на 8 часов работы как раз, но на 48 сомневаюсь. Да и кто будет тестировать дезодорант не моясь двое суток? Думаю, что таких мало. Разве, что в поезде на дальняк проехать)

Четверку могу поставить смело, буду использовать и дальше его.

Достоинства
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Не раздражает кожу, подходит для чувствительной
Недостатки
  • Может кому то не понравится аромат
Ermolaрекомендует
  • Сейчас уже лето и поэтому защита от пота - это очень актуальная проблема. Я долго выбирала какой же дезик купить и решила остановиться на этом. И конечно же не жалею теперь.     1.Дезодорант действительно не оставляет белых следов на одежде!
  • Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о антиперспиранте от NIVEA . Это вторая моя покупка от этой фирмы которая не оправдала мои ожидания. Итак, на на флаконе написано "не оставляет белых следов" и " предотвращает появления желтых пятен", но на черных вещах даже при надевании остаются следы.
  • 04.03.2019
    Пользуюсь этим антиперспирантом уже очень давно, какие только не пробовала, но он оказался незаменимым помощником. Достаточно одного вшика в каждую подмышечную впадину на 24 часа! Приятный запах, нет ощущения жжения и никогда не оставляет следы не только на чёрном, но и на любой другой одежде.
  • 23.12.2018
    После использования дезодоранта Nivea энергия свежести приобрела следующий продукт из линейки. Повезло наткнуться на средство по акции. Очередной дезодорант-антиперспирант предназначен для черного и белого . Поскольку я обычно ношу темную одежду, без раздумий взяла средство.
  • 17.08.2020 - 12:52
    Хороший эффективный дезодорант от Nivea лимитированной коллекции. Расскажу где купить дёшево
    Дезодорантов у меня огромное количество. Предпочитаю пользоваться дезодорантами от марки Nivea. Таким дезодорантом пользуюсь уже очень давно, недавно в Пятёрочке увидела лимитированную серию дезодоранта Чёрное и белое невидимый Clear с ярким цветочным оформлением.
  • 01.05.2020 - 19:36
    Дезодорант от Ксении Бородиной, каков он? Nivea об этом расскажет!
    Доброго времени суток! Не так давно я получила в подарок симпатичный косметический наборчик Nivea! В наборе было 2 средства- гель для душа и антиперспирант! Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить как раз именно антиперспиранту! Итак Антиперспирант Черное и Белое Невидимый Pure от Ксении Бородиной!
  • 27.07.2020 - 23:17
    Очередная новинка у Nivea, но опять не дотягивает до пятерки. В чем же проблемы у этой фирмы
    Привет привет!   На сегодняшний день, для меня дезодорант - антиперспирант наиболее удобный формат защиты от пота. Иногда они помогают, иногда нет... Тут каждый должен найти своё.
  • 08.04.2021 - 13:42
    Обычный середнячок на полках в магазине. Секреты использования чтобы точно не вспотеть.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я как человек знатно потеющий постоянно в поисках более менее сносного дезодоранта. Кончено для меня фаворит среди них Драй драй, но и цена на него ну очень кусачая. Поэтому, часто пользуюсь обычными дезиками из масс-маркета.
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 28.09.2020 - 18:06
    То, о чём не напишет ни один производитель антипреспирантов. Nivea PURE с неба звёзд не хватает, но с задачами справился.
    Последнее время я перешла на натуральные дезодоранты, так как стараюсь больше заботиться о своём здоровье. К сожалению ни один из тех дезодорантов, что у меня были не уберегли белые футболки от жёлтых пятен, а некоторые и на чёрных оставляли белые следы….
  • 29.05.2013 - 10:03
    Не срослось у меня с ним
    Впервые куплен данный дезодорант был в период Астраханского бабьего лета прошлого года (конец сентября - начало октября). Тогда я был на отдыхе у родителей. В общем в прогулочно-разгильдяйском режиме этот дезодорант меня устроил. Потом осень-зима все дела, вроде неплохо - купил следующий.
  • Антиперспирант от Нивея: описанию производителя не противоречит, а приятный запах и безопасный состав никто и не обещал
    Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного человека обязательно, это проявление элементарного уважения к себе и окружающим. И хотя дезодоранты и дезодоранты-антиперспиранты покупаю часто, свой любимый я пока еще не нашла.
  • 14.06.2018 - 16:57
    Пот? Не знаете как от него избавиться? А не надо! Я Вам расскажу, почему это категорически нельзя делать. А так же скажу КОГДА стоит приобретать этот дезодорант, а когда нет.
    Люди должны потеть. Вы знали об этом? Все рекламы, где мужчинаженщина бежит и не потеет- опасно для здоровья! Пот - исцеляет организм? Почему? Сейчас расскажу. Хотя мои объяснения модераторы почему-то сочли цитатой откуда-то((((   И ещё многое и многое.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 18.05.2021 - 13:30
    Новинка. С ароматом не прогадала, но почему же дезодорант стоит без дела?
    Всем большой привет!!!   Нивея выпустила новинки дезодорантов. Хотела попробовать именно этот новый аромат Яркая свежесть в формате аэрозоля. До этого дезодоранты Нивея покупала только пару раз, это было очень давно, я знаю, что они совсем мне не подошли и не вызвали восторга.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 17:56
    Шариковый дезодорант-антиперспирант NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть - Новинка от Нивея. Бесспиртово́й дезодорант с комплексом цинка, который обещает сухость защиту от неприятного запаха на 48 часов, а также свежесть на весь день.
      Дезодоранты товар востребованный и актуальный круглый год, ведь навряд ли есть люди, которые не используют это средство ухода и защиты от неприятного запаха.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.05.2021 - 15:39
    О нежности не может быть и речи. Очень спорный запах и очень плохая защита от пота.
    Всем большой привет!!!   У Нивея 4 новинки дезодорантов, которые были выпущены специально для подростков, но на флаконе и на Вайлдберриз ничего об этом не говорится, я узнала это со станицы на официальном сайте.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.