Опубликовано 12 Январь, 2019 - 18:51

В наше время, наверно, нет ни одного человека, который бы не использовал ежедневно что-то, что сможет защитить его от запаха пота. Каждый выбирает свое, а я до сих пор в поиске...

Вот и сейчас взяла попробовать антиперсперант от Нивеи. Реклама у данного продукта добротная, а я ведусь на рекламу, словно ребенок))) Сколько раз ловила себя на мысли, что не нужно этого делать, но избавиться от соблазна купить хорошо распиаренный товар не могу.

Баллончик такого дезодоранта в магазине "Пятерочка" по скидке стоит 89 рублей. Я бы сказала, что цена достаточно шикарная, учитывая, что меньше 130 рублей за такие вещи обычно не плачу.

Мне очень понравилась форма баллончика - она "обтекаемая", хорошо ложится в руку. Обычно такие вещи у меня с утра спросонья выпадают, а этот нет)))

Одного такого мне хватает где-то на половину месяца или проще говоря 3 рабочих недели. В сравнении с другими - одинаково. т.е. расход его не экономный, обычный.

Дозатор удобный.

Внимание уделяю дозатору особенное потому как у некоторых дезодорантов очень сложно начать использование и в итоге распыление в некоторых случаях нарушено и идет просто пена.

Следы на одежде? Оставляет, если одеваться сразу после нанесения. Хотя, проведя эксперимент и побрызгав на руку видно, что его не видно)))

Отдельно хотелось бы сказать про запах - хоть и приятный, но очень резкий. Я от него долго не могу потом отделаться никак. Хватает на 8 часов работы как раз, но на 48 сомневаюсь. Да и кто будет тестировать дезодорант не моясь двое суток? Думаю, что таких мало. Разве, что в поезде на дальняк проехать)

Четверку могу поставить смело, буду использовать и дальше его.

Достоинства
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Не раздражает кожу, подходит для чувствительной
Недостатки
  • Может кому то не понравится аромат
Ermolaрекомендует
  • 17.08.2020 - 12:52
    Хороший эффективный дезодорант от Nivea лимитированной коллекции. Расскажу где купить дёшево
    Дезодорантов у меня огромное количество. Предпочитаю пользоваться дезодорантами от марки Nivea. Таким дезодорантом пользуюсь уже очень давно, недавно в Пятёрочке увидела лимитированную серию дезодоранта Чёрное и белое невидимый Clear с ярким цветочным оформлением.
  • 01.05.2020 - 19:36
    Дезодорант от Ксении Бородиной, каков он? Nivea об этом расскажет!
    Доброго времени суток! Не так давно я получила в подарок симпатичный косметический наборчик Nivea! В наборе было 2 средства- гель для душа и антиперспирант! Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить как раз именно антиперспиранту! Итак Антиперспирант Черное и Белое Невидимый Pure от Ксении Бородиной!
  • 27.07.2020 - 23:17
    Очередная новинка у Nivea, но опять не дотягивает до пятерки. В чем же проблемы у этой фирмы
    Привет привет!   На сегодняшний день, для меня дезодорант - антиперспирант наиболее удобный формат защиты от пота. Иногда они помогают, иногда нет... Тут каждый должен найти своё.
  • 04.08.2021 - 08:47
    Любимый дезодорант - ещё более усовершенствованный! О улучшениях и свойствах НОВИНКИ.
    Привет, друзья!   С относительно недавних пор я являюсь Экспертом клуба Нивея. Люблю эту марку - для меня это прям классика, к ней всегда возвращаешься.   На постоянной основе использую самый классический шариковый дезодорант от Нивея - люблю его запах!
  • 08.04.2021 - 13:42
    Обычный середнячок на полках в магазине. Секреты использования чтобы точно не вспотеть.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я как человек знатно потеющий постоянно в поисках более менее сносного дезодоранта. Кончено для меня фаворит среди них Драй драй, но и цена на него ну очень кусачая. Поэтому, часто пользуюсь обычными дезиками из масс-маркета.
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 28.09.2020 - 18:06
    То, о чём не напишет ни один производитель антипреспирантов. Nivea PURE с неба звёзд не хватает, но с задачами справился.
    Последнее время я перешла на натуральные дезодоранты, так как стараюсь больше заботиться о своём здоровье. К сожалению ни один из тех дезодорантов, что у меня были не уберегли белые футболки от жёлтых пятен, а некоторые и на чёрных оставляли белые следы….
  • 29.05.2013 - 10:03
    Не срослось у меня с ним
    Впервые куплен данный дезодорант был в период Астраханского бабьего лета прошлого года (конец сентября - начало октября). Тогда я был на отдыхе у родителей. В общем в прогулочно-разгильдяйском режиме этот дезодорант меня устроил. Потом осень-зима все дела, вроде неплохо - купил следующий.
  • Антиперспирант от Нивея: описанию производителя не противоречит, а приятный запах и безопасный состав никто и не обещал
    Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного человека обязательно, это проявление элементарного уважения к себе и окружающим. И хотя дезодоранты и дезодоранты-антиперспиранты покупаю часто, свой любимый я пока еще не нашла.
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 23.04.2022 - 16:14
    Новый дизайн, и очень эффективный дезодорант-антиперспирант. Нежнейший аромат. На 15 часов хватает точно.
    Всем привет! Дезодорант - антиперспирант, это один из самых расходуемых средств в моем арсенале, я конечно не беру в расчёт косметику и крема. Я всегда люблю новинки, мне нравится пробовать что то.
  • 04.05.2022 - 07:51