Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 13:31

Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.
Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску, а до этого времени пойдет и люлька (есть функция поднимающейся спинки), в крайнем случае - прогулочный блок.

Что можно сказать о главных достоинствах?
1. стоимость. Даже если покупать новую, цена не дороже 9000 рублей.
2. размер люльки. Она ооочень большая, ребенок ростом 68 см, в зимнем комбинезоне на меху спокойно помещается, и еще остается место около 10 см.
3. теплота. Люлька изнутри обита белым хлопчатобумажным материалом, очень прочным, теплым и качественным. В то же время, летом в ней было совсем не жарко.
4. в капюшоне есть окошко с сеточкой для проветривания. Летом очень пригождалось.
5. весь материал, все детали снимаются, легко стираются в машинке, хотя на бирке указана ручная стирка.
6. перекидная ручка, регулируемая по высоте.
7. Очень удобный капюшон. В нем встроена москитная сетка, удобно достается из кармашка на молнии.
8. Удобный чехол на ножки. Закрывает полностью до верха капюшона. Никакой ветер и снег не попадет.
9. Люлька при съеме может использоваться как люлька-кроватка. Пользовались этим при выносе ее на балкон в плохую погоду, можно покачать и ребенок быстро засыпает.
10. В прогулочном блоке опускается подножка, 3 положения спинки, одно почти горизонтальное, удобно спать малышу.

Из достоинств вроде бы основное сказала.

Недостатки:
1. Коляска довольно тяжелая. Но у нас первый этаж, не критично.
2. Сетка для покупок задевает бордюры,может мешать перешагивать через них. Кроме того она открыта всем ветрам и взглядам.
3. Скрипит при покачивании.
4. В комплекте не было дождевика (хотя купили его всего за 150 р., так что тоже не критично)
5. Сумка, прилагающаяся к коляске, закрывается только на липучку, внутри нет отделений.
6. Прогулочный блок выглядит недоделанным. Он не очень большой, в зимнем комбинезоне годовалому малышу может быть неудобно.

Подводя итог, можно сказать, хорошая добротная коляска для экономных и практичных родителей. Советую всем, особенно если дети летние или осенние, чтобы зимой помещались в люльку.
Люлька
Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Всё легко снимается и стирается
  • Есть окошко сзади для вентиляции
  • Оснащена москитной сеткой
  • Ручка перекидная и регулируемая по росту
  • Удобный капюшон и накидка на ноги
Недостатки
  • В комплекте нет дождевика
  • Достаточно тяжелая
  • Очень скоро стала скрипеть
  • Сетка для покупок очень низко
webbberрекомендует
20.10.2014
Откатала двух детей в данной коляске. К люльке нареканий нет вообще.
Прогулочный блок сломался сразу же, потому, что тугие пружины и трещотка пластмассовая. При регулировании наклона спинки отломились зубцы. Купила новый прогулочный блок к коляске. История повторилась (((
Удобная перекидная ручка. Мягкий ход.
  • К выбору первого транспорта подошла основательно: опросила всех знакомых, прочитала кучу отзывов о разных моделях. В итоге выбрали эту. Итак, по порядку. Люлька для новорожденного: она очень большая, прочная. Ткань снаружи непродуваемая, внутри хб.
  • Доброго дня! Колясочку эту мы взяли у подруги «покататься» после одного ребенка. У нас вообще четыре коляски ))) Вообщем очень она нам понравилась. Сейчас доче восемь месяцев, прекрасно влезает в люльку в зимнем комбинезоне.
  • 15.10.2012
    При выборе коляски для своего ребёнка я руководствовалась советом подруги, которая очень рекомендовала именно эту модель - KAJTEX Marina. Мы пользовались ею два года, и в целом можно сказать, что коляска очень даже неплохая.
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 31.10.2012 - 11:33
    Легкая и удобная! + ФОТО
    Мы живем на 5-ом этаже в доме без лифта, поэтому при покупке коляски самым главным фактором была легкость коляски. Kajtex весит 12кг, и это самая легкая коляска из качественных брендов. У нас в городе она стоила 9000 - средняя цена среди колясок,но при таком весе привлекает внимание сразу.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 26.02.2022 - 23:52
    Супер-проходимая коляска
    При выборе коляски для младшего ребенка решили пойти тем же путем, что и со старшим, то есть взять 3в1. С брендом Camarelo были ранее знакомы , у старшего была прогулочная этого бренда. Приглянулась коляска красного цвета, хотелось чего-то яркого:) Что касается характеристик, то: 1.
  • 20.05.2022 - 12:35
    Красивая, но с нюансами
    Коляска в использовании почти год... Что могу сказать..буду кратка и только по делу. Если бы была возможность, не брала бы её. Из плюсов: несомненно - дизайн, её относительная лёгкость, реверс.
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.