Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:28

Всем привет) Наконец-то я собралась с силами и решила написать отзыв о блеске Rimmel. Продукция мне у этой фирмы нравится, особенно помады. Поэтому решила попробовать их блески для губ. В принципе этот блеск мне понравился. Есть у него правда несколько недочетов, но если учесть,что блеск стоит около 200 рублей, то они кажутся совсем незначительными.

121 оттенок
121 оттенок

Я выбрала оттенок № 121 Excess. Цвет у блеска очень приятный, нежно-розовый с глянцевым покрытием. У блеска довольно интересный спонжик, он очень большой, и у меня ушло довольно много времени, чтобы к нему приноровиться. Тюбик удобный, не течет. Объем блеска 8 ml, должно хватить надолго. Ну а теперь о плюсах и минусах.

Плюсы

- Очень красивый глянцевый блеск на губах

- Довольно долго держится, где-то часа 4.

- не сушит губы, по крайней мере как все мои остальные блески

- кажется, что немного увеличивает губы

Минусы

- Мне не очень нравится запах

- Немного липкий на губах, его точно не назовешь невесомым

- У меня собирается в уголках губ

Мне нравится наносить блеск в два слоя, так он выглядит ярче. В общем блеск неплохой и заслуживает оценку 4)

Zhannochka12345рекомендует
09.09.2013
У вас очень красивые губки!
Блеск понравился, симпатичный оттенок.
  • 10.03.2013
    Купила этот блеск случайно, от делать нечего зашла в магазин, не удержалась и купила его. Отличный блеск для губ, мне очень нравится! Очень долго держится на губах, прекрасно увлажняет и самое главное не скатывается в уголках. На солнце губы блестят и переливаются.
  • 12.10.2013
    Купила Vinyl Max случайно, понравился цвет - нежно бордовый, теплый... Очень приятный:) Прилетела домой, сняла помаду, нанесла Vinyl... М-м-м-м-м... Губы прям хоть в рекламу )))))) Глянец обалденный, карандашом не пользовалась, но за вечер не потек, не размазался, хотя слой блеска был приличный,…
  • 17.07.2013
    Блеск ложится толстым, липким слоем. Запах удушающий - ванильный или что-то вроде этого. Через месяц использования черная крышечка хорошо пообтерлась. Сам флакончик стал подтекать где-то в районе резьбы и пачкать косметичку, хотя к косметике всегда отношусь аккуратно.