Опубликовано 17 Июль, 2015 - 19:54

Добрый день!

Понадобились мне черные гелевые ручки, вообще предпочитаю писать гелевыми, ибо они мягче что ли...Пошла в обычный магазин с канцтоварами, а там одна штука стоит 42(!) рубля, а еще год назад была там же за 24(!). Посмотрела я, посмотрела, да и пошла в Фикс Прайс.

Упаковка: 3 ручки и 3 запасных стержня. Вся информация на китайском.

Вот и сама ручка.

Вот этот черный колпачок очень ненадежный, так и норовит выскочить.

Стержень не совсем удобный, в руке лежит не само удобно, резина спасает, но совсем чуть-чуть. Еще колпачок постоянно откручивается.

Ну и примеры письма.

Впечатления от использования: Не самые хорошие. Ручка пишет жестко, чувствуется скребки. Часто заедает и приходится раз 10 выводить одну букву, и это при полной пасте! Расход быстрый. Сама конструкция очень хлипкая. В общем, сплошной напряг. Из плюсов цена и то, что не течет.

Цена: 20 рублей.

Итог: Рекомендую, если совсем на безденежье, ибо если жаба не задушит, то лучше взять старого доброго Эриха Краузе, вот уж чьи ручки меня всегда спасают)

Достоинства
  • внятная ценовая политика
  • не мажутся
  • снижает чувствительность расходов
  • удобная оплата товара
  • удобно ручки вместе со стрежнями
Недостатки
  • быстро заканчиваются
Lina_ESCрекомендует
18.07.2015
пожалуй, не буду покупать эти ручки
18.07.2015
Ручки со скребками не люблю, прямо бррр берет от таких. Shock
18.07.2015
Не куплю. Для меня ручка должна быть идеальной
18.07.2015
Я бы подороже взяла, чтобы удобно писалось Smile
18.07.2015
А я как-то в "Фикс-Прайс" купила обычные шариковые ручки. На 40 рублей в упаковке их около 20 штук помещается. Чернила яркие, но тааакие вонючие! Так и не смогла пользоваться!
Качество конечно не очень
19.07.2015
Меня это обычно раздражает, когда приходится повторно прописывать, так что, нет, это не для меня вариант, буду знать.
Они очень быстро заканчиваются
20.07.2015
Спасибо всем заглянувшим. Согласна с комментариями: ужасны те ручки, что имеют столько недостатков Sad
20.07.2015
Думаю велик шанс, что в этих упаковках будет не пишущие ручки (
21.07.2015
solariren, кстати да... Sad
21.07.2015
хороший набор Wink
22.07.2015
Ekaterina-sunny , нуууу Smile
30.07.2015
иногда в фп можно найти очень хорошие канц.товары, но иногда попадаются не очень удочные. Хорошо, что хотя бы не текут
31.07.2015
Вот это да, не думала, что с обычными гелевыми ручками может быть столько косяков. Puzzled
01.08.2015
Minakusi, это точно Smile
Alurex, с ФП невозможное возможно Smile
О_о У нас в фикс прайсе всё по 47 рублей (относительно недавно по 45 было). А у вас всё по 20 рублей?
10.09.2015
У нас сейчас тоже, просто 2 пачки за 43 рубля тогда было