Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 17:36

Давно хотела купить бежевый карандаш для внутреннего века,но у нас в магазинах были только белые.Когда такой карандаш появился в Орифлейм,практически сразу его заказала.И он мне понравился.

Вот,что пишет о нем производитель:

Идеальное решение для четко очерченных глаз и макияжа смоки-айз. Контурный карандаш комфортно наносится и легко растушевывается, насыщенные пигменты придают взгляду глубину. Базовые оттенки на каждый день.

Вот так он выглядит.Дизайн довольно стильный

Цвет:

Естественный бежевый оттенок.Цвет получается насыщенный.Для внутреннего века просто идеален.Он не слишком выделяется(как белый),но при этом сразу делает взгляд отдохнувшим и свежим.

Текстура:

Очень мягкая.Легко наносится на внутреннее веко,не царапает его.

Стойкость:

Средняя.Я бы ни сказала,что он продержится весь день.Пару часов нормально,потом придется подкрашивать.Возможно в нормальную погоду будет дольше держаться.Просто у нас сейчас холодно и ветра,может поэтому он быстрей стирается.Честно говоря,не знаю,как ведут себя другие оттенки,особенно если их нанести на верхнее веко.Судя по моему карандашу,они будут отпечатываться на веке.По моему мнению,он хорош только для внутреннего века.

Расход:

Для внутреннего века он очень экономичный.Я пользуюсь им почти месяц, еще ни разу не подтачивала.

Вывод:

Хороший карандаш-кайял,отличный оттенок.С удовольствием им пользуюсь.И если он закончится(хотя это будет еще нескоро),скорей всего закажу еще.

Выкладываю фото.Правда они сделаны в разное время.Забыла сделать в один день с одним макияжем до и после.Но я думаю все равно видно разницу.

PANDORA777рекомендует
Я тоже в поисках такого карандаша , теперь знаю где брать !
28.12.2014
красивый макияж!
28.12.2014
У меня лежит такой карандашик,но к сожалению не пользуюсь Stare
29.12.2014
Олечка, он и вправду смотрится просто шикарно! А я белым перестала пользоваться только по причине того, что слишком неестественно.. Закажу этот!
А я все думала - зачем бежевый нужен, а оно вон как оказывается вон оно что! А я по старинке белым пользуюсь Stare
30.12.2014
Красивый макияж)
Классно смотрится)
С наступающим Вас! Smile
02.01.2015
Интересный карандаш
11.01.2015
по-моему, неплохо освежил взгляд)
03.05.2015
Оппа, как подарок...запишу)
  • Предыдущие выкручивающиеся карандаши для глаз Экспресс-контур были маст-хевом. Свекровь ними пользуется уже несколько лет, и мы с ней были расстроены, что эта карандаши сняты с производства. Новые карандаши - уже не выкручивающиеся, а затачивающиеся.
  • Красавицы, всем доброго времени суток!!! Для тех, кто в поиске бюджетного нюдового карандаша для губ.Я как и многие представители девушек люблю нюдовые помады, блески и карандаши для губ, но с трудом нахожу то, что мне было бы по карману.
  • 03.01.2015
    Эти карандаши представлены четырех цветов-черный,коричневый,серый и натуральный.Каждая может выбрать свое и брюнетка,и блондинка и шатенка.Строгая классическая палитра,ничего лишнего.Отличный карандаш для ежедневного макияжа.Мне понравился,протестировав на себе ставлю "пятерку с минусом",так как…
  • 02.11.2014
    Каждая девушка знает, что белый карандаш способен творить чудеса. Это поистине многофункциональная палочка-выручалочка в вашей косметичке. При помощи светлого карандаша можно увеличить глаза, сделать взгляд более свежим. Достаточно лишь подвести слизистую.
  • 01.03.2016 - 18:23
    "Мерцающий Черный". Попробовала и другие оттенки брать не буду....
    Начну с того, что цена карандаша не маленькая. Я приобрела оттенок 32298 Мерцающий Черный по каталогу с 50-ой скидкой за 289 рублей. Хотелось попробовать новиночку, тем более, что в каталоге, было такое внушающее доверие описание и инструкция к пользованию... Карандаш выкручивающийся.
  • 14.01.2018 - 20:12
    Хороши любителям макияжного творчества
    Добрый день, девочки!Сегодня расскажу вам про двусторонний карандаш для глаз The ONE Dual Drama от Oriflame из моего подарка на день рождения в сентябре. Цена каждого на официальном сайтев каталоге 169 руб. В линейке 4 варианта комбинации цветов.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 29.11.2011 - 12:57
    Блестящее разочарование ( + фото серебристого карандаша)
    Карандашики привлекли своими яркими, блестящими оттенками и описанием - производитель предлагает подчеркнуть выразительность глаз карандашом черного или серебристого оттенка с особым сверкающим эффектом.У меня оттенок «Серебристый металлик».
  • 07.02.2018 - 21:07
    Все 5 оттенков. Как я чуть все их не выбросила, но случайно распробовала.
    Эти карандаши давно и настойчиво привлекали мое внимание. Двусторонние. с цветами, подобранными в одной гамме, дизайн, название...Пришлось сдаться и заказать. Сразу 5 оттенков, потому что выбрать один невозможно. Точнее, карандашей-то 5, а оттенков 10.
  • 09.06.2018 - 16:40
    Как карманный карандашик .
    Всех приветствую ! Я далеко не мастер создавать красивые четкие линии при помощи различных карандашей ,жидких, а так же гелевых подводок . Вроде руки не трясутся, но четкости редко когда удается добиться. В тысяча первый раз счастье я решила попытать с не так давно вышедшей новинкой от Oriflame.
  • 22.09.2011 - 13:17
    маленький, да удаленький + фото карандаша и макияжа
    иногда бывает такое настроение, когда хочется поблестеть, и самый лучший способ - это добавить блеска глазам при помощи сияющей стрелки )карандашик идет в формате "мини", т.е.
  • 30.06.2019 - 07:28
    Вполне себе приличный карандашик... Правда оттенки я ожидала увидеть совсем не такие. Тон Карамель & Шоколад (артикул 36088)
    Здравствуйте! Новая серия от Орифлейм под названием OnColour включила в себя много предметов декоративной косметики. В 9 каталоге 2019 появились: В 10-м же каталоге компания продолжит обновление линейки, предоставив нам тени и лаки для ногтей...
  • 20.02.2017 - 10:43
    Стойкая подводка от Орифлейм подвела так подвела...
    Здравствуйте, все зашедшие! Отзывы на подводки-карандаши-туши я пока ни разу не писала, все собираюсь, собираюсь, да никак, все мне времени не хватает собраться с мыслью) Но покупка данной подводки меня здорово подогнала написать отзыв, я ее как купила - просто не могу молчать. Итак, поехали.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 11.05.2020 - 09:32
    Идеальный во всех смыслах лайнер, благодаря которому можно нарисовать четкие и яркие стрелочки! Макияж и проверка на стойкость.
    Уже много-много лет стрелочки являются неотъемлемой частью моего макияжа. Мне нравится рисовать их либо лайнерами-фломастерами, либо гелевыми подводками.
  • 25.06.2020 - 15:36
    Бюджетный карандаш для слизистой. Покажу, что от него осталось через 6 часов. Кайал для глаз Essence kajal pencil в оттенках 08 Teddy и 21 Feel the eclipse
    Всем привет! Еще лет 5 назад я была фанатом графичных линий в макияже, а с возрастом стала отдавать предпочтение мягким растушеванным. Карандашей в моем арсенале сейчас больше, чем жидких подводок и фломастеров. Часть их них используется для стрелок, а остальные - для слизистой.