Опубликовано 14 Август, 2012 - 03:43

Как всегда в таких мультиках - тупой папаша, более-менее разумная мать и несколько детей-идиотов (каждый по-своему). Из противостояния Гриффины-Симпсоны выбираю первых, т.к.. мне симпсоны кажутся смазливо-навязчивыми и не настоящими.

Эта семейка более похожа на правду.

Хотя в очень многом они перегибают палку и многие моменты вызывают неприятные эмоции (про покакать , поблевать и т.п. мне такое не по душе) или слишком растянуты (драка с петухом тупа и не интересна, но долгая и аж в 3х сериях есть).

Интересен сериал тем, что там довольно подробно показаны характеры простых американцев с их истинными проблемами и заботами. И настоящее отношение ко всему происходящему в стране и по отношению к.. ну к расам другим и т.п)

Я не знаю как объяснить глубокий смысл тем, кто видит только пошлость и тупость, и вряд ли смогу объяснить. Посему просто порекомендую к просмотру адекватным взрослым людям, которым интересно "как оно там живется", т.к знаю что у них во многом есть сходство с реальным США, как и в Южном Парке, кстати. Но там очень много смысла, Гриффины же более развлекательный вариант.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Можно смотреть в кругу друзей
  • Несет более глубокое содержание,но не до всех доходит
  • Своеобразный юмор
Недостатки
  • Бывают глупые моменты
  • Мультфильм не для детей
  • Надоедает
  • Периодами приходится скучать
Ежуськарекомендует
08.03.2013
Согласна)Южный парк рвёт мозг,а уж если там высмеивают то,что ты любишь - то однозначно быть плеванию в авторов))