Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:42

У меня довольно сухие, непослушные волосы. Очень быстро секутся после стрижек. Знакомый парикмахер посоветовал это средство, оно оказалось действительно приятным и довольно неплохо спасает от сечения, как мне кажется.

Итак, консистенция средства не сильно жидкая и не очень густая, слегка масляная. НО вообще не утяжеляет волосы, впитывается/улетучивается очень быстро. Обычно я наношу две капли на руки, растираю и провожу по волосам. Так вот, на руках буквально через 5 минут не остается никакого жирного блеска или липкости, все впитывается и даже руки мыть не обязательно.

ДО
ДО

При длительном использовании помогает предотвратить сечение. Я не стриглась уже пол-года, сечься волосы начали где-то месяц назад, причем очень активно. Но я думаю это от холодной погоды и моей любви ходить по такой погоде с распущенными волосами. Скоро пойду подстригать кончики!

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Придает небольшой блеск волосам. Почему небольшой? смотрите на фотке.. фотография сделана сразу же после нанесения на высушенные волосы. Лично я особой разницы в блеске не замечаю, но что-то есть ) Со временем этот эффект вообще пропадает. Эффект защиты кончиков, я надеюсь, остается.

Запах у этого средства приятный, очень похож на какой-то мужской парфюм, свежий и прохладный. Выветривается быстро.

OlyaChernikaрекомендует
  • 08.11.2014
    Сыворотку купила, когда прочитала исключительно положительные отзывы на этом сайте) Но, похвалить ее также как большинство девушек - не могу. Во-первых, до этого у меня уже были другие сыворотки и , естественно,я сравнивала их.
  • 08.02.2013
    Около года назад мама приобрела 2 шт. этой сыворотки,я и решила протестировать на себе,т.к. мама очень нахваливала.Мне она очень понравилась.Пахнет приятно,хватает на долго,наносить легко,не жирнит волосы.После её нанесения значительно волосы становятся лучше на вид и приятнее на ощупь,да и…
  • 17.12.2013
    Я покупала до этого Kapous Флюид для секущихся кончиков волос «Сrystal shine»irecommend.runodeaddmyreview?noderef80435 .он мне также понравился,я смогла расчесать секущиеся кончики, которые терроризировали меня до этого лет 12 подряд, бальзамы для волос не справлялись с ними и каждые 2 месяца я…
  • 23.10.2013
    Ухаживая за своими вьющимися и непослушными волосами , я всегда применяю масла и сыворотки. Использовала различные. Как-то подруга посоветовала мне эту, мы тогда ходили в магазин профессиональных средств по уходу за волосами, чтобы чего-нибудь себе прикупить. Отдала я за сыворотку 500 руб.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Красочное оформление, тонкие коллагеновые патчи, лёгкое жжение в процессе, будет ли эффект рассказываю в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня мой второй отзыв о патчах и кажется я уже втягиваюсь, и скоро буду неимоверно пополнять и пополнять свои запасы патчей, создавая свою коллекцию, как было в своё время и с тканевыми масками, как говорится "аппетит приходит во время еды".
  • Так покупать его или нет? Можно ли обойтись без него? Чем он поможет с обычными альгинатами? Где найти дешевле? Ответы на эти и другие вопросы.
    Я уже рассказывала, как внезапно приключилась моя любовь к бренду новосибирской косметики Шоконат. Я зашла к ним на сайт и увидела кучу вкусностей, НЕПОХОЖИХ на привычные продукты. которые копируют друг друга. А тут еще и все натуральное.