Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:38

Прикупила я эти подушечки в 14-м каталоге за 139 рублей.

Вот так они выглядят в банке:

Состав:

Иструкция к применению на украинском языке:

В баночке 30 штук подушек, произведены они в Польше:

Они очень тонкие, тоньше ватных дисков:

Я расстроилась, когда их достала, подушечки мне показались суховатыми, тем не менее, они прекрасно справились со снятием макияжа с глаз. Я не пользуюсь водостойкой косметикой, обычный мейк подушечки сняли хорошо, одной хватает на один глаз, т.е. хватит их при ежедневном использовании на 15 дней. Потереть глаз немного придется, но слезливости или раздражения подушечки не вызывают, очень мягко и нежно действуют, явной отдушки я не почувствовала.

Снижаю балл за их небольшое количество, все-таки дороговато покупать такие подушечки для постоянного и ежедневного использования.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не сушат,не вызывают раздражение
  • Хорошо и бережно очищает
Недостатки
  • Абсолютно неэкономичны
Шерлирекомендует
15.10.2013
Очень удобно применять в дороге. Мне понравились безумно. Спасибо вам за отзыв
15.10.2013
Гулечка, рада, что Вам понравились, в дороге они очень полезны:)
  • Соблазнилась я на эти подушечки (на самом деле это диски) из-за их удобства и компактности. Обычно пользуюсь жидкостью для снятия макияжа + ватный диск, но здесь же 2 в 1! Выглядит сама баночка так:     "Подушечки" мягкие, раздражения не вызывают. Особенно понравился раствор.
  • 10.07.2014
    Подушечки для снятия макияжа «Avon» я хотела приобрести практически сразу же, как они появились в каталоге. Понравилась сама идея, так как, на мой взгляд, подобные диски удобно брать с собой в дороге.
  • 16.10.2013
    Купила подушечки специально, чтобы попробовать, если хорошие, то можно брать с собой в поездки, в дорогу... Снимать макияж с глаз всегда сложнее, чем с кожи лица.