Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:53

Не могу посоветовать данное средство всем, кто столкнулся с проблемой угрей на лице.

Причина одна и очень простая - забивает расширенные поры на жирной и смешанной коже.

Поэтому, думаю, девушкам с нормальной и сухой кожей при воспалениях подойдет идеально, при том что данное средство содержит серу, которая помогает бороться с кожными паразитами, если таковые имеются.

Однако, будьте осторожны - не наносите это средство днем, особенно в солнечную погоду - личико может покраснеть! У меня так было летом, когда я решила с ним выйти на солнышко:((((

Так же средство не помогает моментально, для достижения желаемого эффекта потребуется курсовое лечение. Так как мне это средство не подошло по типу кожи, я его, конечно, перестала использовать и не добилась никакого эффекта.

Однако есть много положительных отзывов, нужно отдать должное!

В общем, мой вердикт таков: средство неплохое, но будьте внимательны перед покупкой!

Всем здоровой и чистой кожи!!!!!)))))

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Дёшево
Недостатки
  • Довольно трудно найти в продаже
  • Забивает поры
MaryKayрекомендует
16.02.2015
Я так поняла, если нет клеща, то этот гель не показан?
То что поры забивает, нот гуд конечно, замкнутый круг получается.
А вообще из всего того, что на сегодняшний день предлагает фармацевтика, больше всего понравился "Клензит С" - он и не комедогенный,и воспаленные прыщички хорошо подсушивает, вот лучше его не встречала пока
17.02.2015
Согласна про клензит, я оставила о нем много хороших отзывов.))
А делекс акне показан не только при клеще, но и про себорее, розациа и других кожных заболеваниях, которые лечат при помощи серы в том числе.))))
  • 09.02.2016 - 18:15
    Как убрать ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ? Моё средство от прыщей № 2! Делекс Акне увлажнящий + разбор состава, фото до и после!
    Здравствуйте!   Как и обещала, продолжаю рассказывать про средства по уходу за кожей лица, которые помогли мне избавиться от прыщей!) Сегодня будет история про гель, который я использовала для утреннего ухода все 1,5 года лечения и не перестаю использовать до сих пор для поддержания результата!)…
  • 20.06.2015 - 15:42
    Хороший дерматолог плохого не посоветует. (Мой большой опыт борьбы с угрями)
    Приблизительно в 17 лет ко мне пришла проблема, которая называется угри. До этого времени кожа на лице была в идеальном состоянии, но потом почему-то стали появляться подкожные угри на подбородке. Стали появляться да так и остались. Сначала боролась всякими средствами типа Гарньер и тд.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 11.01.2016 - 21:11
    Все случилось как-то совсем не так...
    Всем доброго дня)) Немногим больше года назад я узнала о существовании новой марки и линии косметики для ухода за проблемной кожей и мне довелось попробовать на себе всю линейку: Не могу сказать, что у меня с кожей все совсем плохо, но неприятные эпизоды, для борьбы с которыми и создана эта серия…
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 09.01.2009 - 11:01
    Делает взгляд свежим и открытым
    Отечность век и синяки под глазами всегда были моей проблемой, к тому же в последнее время стала замечать первые морщинки. Совершенно случайно наткнулась на крем Regal и решила его попробовать - оказалось, не зря.
  • 22.03.2019 - 11:51
    Бюджетный тоник с салициловой кислотой и маслом чайного дерева для ежедневного использования. Приятный аромат, хорошее действие. Но как насчет очищения пор?
    Не так давно познакомилась с косметикой Compliment. Привлекло разнообразие ассортимента, цены, приятное оформление и обещания производителя. Купила кофейный гоммаж для лица и тоник для очищения пор (от угрей и черных точек) Compliment. Сегодня расскажу о втором средстве.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Азелик от прыщей - есть ли эффект? Куплю ли я его снова? Ответы внутри.
    Приветствую! Проблемной моя кожа стала ещё в подростковом возрасте, когда все пророчили, мол перерасту, выйду замуж и всё такое. Сейчас мне, слава Богу, 25 годиков, я замужем, родила ребёнка, а прыщи меня так и не покидают.
  • 23.05.2020 - 22:46
    Способен выжечь краску с вашей наволочки,но не ваши прыщи.История о том,как легко потерять драгоценное время,получить рубцы и катастрофу.Люди со средней степенью акне,с глубокими подкожниками- не тратьте время на эффезел, лечитесь системными ретиноидами!
    Всем привет. Этот отзыв не про то,какой же это "ядрёный", "опасный" и т.д крем. Это отзыв о том, что же это за загадочное "обострение" и какие последствия для вашей кожи оно может иметь.О том,что опасен препарат не своей ядрёностью, а обманчивой динамикой лечения и невнятными обещаниями.
  • 16.05.2020 - 09:34
    Мой любимый гель для интимной гигиены! Не изменяю ему уже больше года.
    Всем привет! Вспоминаю, как хорошо мне было лет 5 назад, тогда я вообще не заморачивалась насчет того, чем мыть интимную зону, чаще всего для этих целей использовала гель для тела. Но потом меня часто стала мучать молочница.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.