Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 14:28

Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон =)

Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное применение:

оказалось, что это средство ооооочень неплохо для своей то цены вообще отлично убирает "пушистость" волос,
такую, как например когда новые волосики, которые пока еще короче остальных торчат во все стороны и норовят сделать мою голову похожей на одуванчик,
ну у кого есть такая проблема меня хорошо поймет, эта "красота" портит всю "картину" =)

При этом, использование этой "прелести" волосы не склеивает, все выглядят очень даже естественно, и не ощущается, что на волосах какое то фиксирующее средство. Легко расчесываюсь в течении всего дня, а эффект в целом остается на весь день.

Волосы у меня длинные, ниже плеч, я наношу спрей на практически высушенные волосы, и подсушиваю пару секунд после нанесения, наношу только на проблемные участки головы, тоесть макушку и где то до середины длинны, на кончики не брызгаю.

Плюс эта штука очень экономичная при таком использовании, нужно ее совсем немного и бутылочка кажется мне уже бесконечной.

Волосы не сушит (но я на длинну то почти и не использую), но и обещанного блеска не прибавляет ни грамма.

Вообщем если выполнить обещание по приданию блеска, при этом оставить цену в пределах 100 руб., то у этой штуки было бы гораздо больше поклонниц.

фото 2 пушистость волос до использования спрея.
фото 3 количество нанесенного спрея (до подсушивания феном)
фото 4 результат (который, подчеркиваю, держится весь день, даже при неоднократном расчесывании!)
Достоинства
  • Естественный вид волос
  • Не склеивает
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Не придает блеска
essencceрекомендует
03.02.2012
  • 28.08.2014 - 19:18
    Чем больше выдавить бальзама,тем проще волос расчесать!Разбираем все ПРЕЛЕСТИ бальзама!+Фотоотчет по возведению пучка на влажных волосах(для естественной небрежности)
    Профессиональный бальзам?! Нуууууу это вряд ли... он рекомендован к использованию в салон,причем рекомендован производителем ! Не думаю, что в салонах последуют этой рекомендации. Но для домашнего использования вполне годен,особенно за 92 рубля объемом в 500МЛ!   О БАЛЬЗАМЕ, от производителя...
  • 21.02.2015 - 22:40
    Прэлэстные причесочки получаются ))!
    Всех приветствую ,пупсики ). Крайне редко предпочитаю пользоваться гелем для волос,так как и без того сухие волосы, а иногда напоминают :и по ощущениям, и по внешнему виду - обыкновенную, но тонкую соломку )!
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 25.10.2014 - 04:04
    Прекрасное средство для сухих волос
    Пользуюсь этим прекрасным спреем для волос от Селектив уже месяц. Очень нравится. Приобретала по рекомендации мастера. Цена на сайте [ссылка] - 869р. за 250мл, хотя упаковка огромная... И даже не влезла в шкафчик в ванной Описание от производителя: Что правда, то правда! Средство несмываемое.
  • 27.04.2014 - 23:34
    Вставлю своё первое слово об этом спрее.
    Искала я как-то в торговом центре спрей для секущихся кончиков, но вместо спрея мне продали вот это А это, собственно говоря, не совсем средство для укрепления секущихся кончиков, а всего-навсего спрей с антистатическим эффектом.
  • 15.03.2016 - 18:50
    Прелестный уходовый спрей для волос по низкой цене. Отличная альтернатива дорогим брендам +фото. И всё-таки, почему я сняла звезду?
    Всем привет! С удовольствием пробую и экспериментирую с новыми спреями и средствами для ухода за волосами, и не смогла пройти мимо экспресс-восстановления, Прелесть Professional Фито восстановление! Мне он очень понравился. Пользуюсь вторую неделю и не разочаровалась. Цена всего 120 рублей.
  • 22.03.2019 - 14:01
    Какую же прелесть сделала эта "ПРЕЛЕСТЬ" с моими волосами??? Ничего прелестного так точно...
    P.S. Для уважаемых ОМов. Слово "ПРЕЛЕСТЬ" в заголовке написано большими буквами, ибо так пишется название фирмы, это не кликбейт. Доброго времени суток!)) Вот честно, я бы НИКОГДА не додумалась купить хоть какое средство марки "ПРЕЛЕСТЬ"!
  • 05.11.2019 - 09:56
    Спрей для блондинок
    Всем привет. Совсем недавно я приобрела для себя замечательный спрей для светлых и окрашенных в блонд волос от likato. Бренд совсем новый и не всем ещё знаком, потому что появился только он весной этого года. Бренд потихоньку набирает обороты и расширяет свой ассортимент.
  • 03.05.2020 - 10:06
    Расчесывание с "ароматом" лака
    Привет-привет!   Поделюсь с вами необычным и довольно новым на украинском рынке спрее для волос DeMira Professional Saflora Moisturize.     Это продукт украинского производителя, однако с ним я столкнулась впервые, хотя постоянно пользуюсь средства этой категории и люблю всякие новинки.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.