Опубликовано 18 Март, 2012 - 22:49

Поставила этому средство твердое "три", так как с задачей "разглаживает" мелкие морщинки, он не справляется. Мне 33 года, кожа вокруг глаз немного суховата из-за чего эти мелкие морщинки и существуют. В надежде на разглаживание купила данный крем. Не могу сказать,что полностью разочаровалась, но все же...Насчет увлажнения - оно присутствует, причем не плохое. Текстура крема очень легкая, запах своеобразный и довольно-таки приятный. У меня чувствительные глаза, но этот крем переносят хорошо, аллергии не вызывают. Но у меня лично этот крем не снимает отечность. Очень жаль. Если б за такую цену еще и качество! Средство расходуется довольно экономно, хорошо и быстро впитывается. Если вам нужно просто увлажнить кожу век за небольшие деньги - это ваш вариант. Но если ваша задача более серьезная: снять-отеки, скрыть темные круги и разгладить морщинки и гусиные лапки - вам придется искать другой крем. Мне вообще кажется, что этот крем не для тех кому 26+, а кому до 26, настолько он легкий. Судя по отзывам многим он пришелся по душе. Ну что ж, к сожалению это не мой идеальный крем для век. Пойду искать дальше : )
Хотела приложить фото состава, оказалось что на обратной стороне крема его нет, только заявленное действие, так что прилагаю его.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не оставляет жирного блеска
  • Стоит копейки
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не разглаживает мелкие морщинки
  • Не устраняет круги под глазами
Tory78рекомендует
26.10.2012
Мне кажется он для лета подойдет.+
25.01.2013
+++ ну хоть увлажняет и неприятных эмоций не вызвал; уже не так плохо Smile