Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 15:48

Всем привет)

Мыло сейчас неотъемлемая часть гигиены рук. Мы приобретаем в твёрдом и в жидком виде, особенно когда есть акции. Особой разницы я не нахожу, ведь главное чтобы мыло выполняло свою функцию. Конечно в дорогу лучше жидкое мыло, но это кому как нравится. Поэтому сегодня расскажу вам о антибактериальным жидким мылом для рук BiAsept с глицерином. Подробнее расскажу все плюсы и минусы. Итак приступим:

Объём: 450 мл.

Цена: везде разная, где-то 155-175 р.

Место покупки: на официальном сайте , но там приобрести нельзя. Можно купить в ИМ( Wildberries,Беру, Озон) или в магазинах (Пятёрочка, Магнит, FixPrice, Улыбка радуги)

Производитель: Россия

Применение: для рук

Срок годности: 3 года с даты изготовления (май 2020), после вскрытия – 12 месяцев

ОПИСАНИЕ.

Антибактериальное жидкое мыло очищает кожу рук до 99,9% от болезнетворных бактерий и микробов с пролонгированным эффектом. Экстракт мёда смягчает и увлажняет кожу рук. Образует густую пену и приятный аромат

ОСОБЕННОСТИ.

• Гигиеническая чистота
  • Убивает 99,9% вирусов и бактерий
  • Увлажняет и смягчает кожу рук

ВНЕШНИЙ ВИД.

Средство находится в пластиковой, полупрозрачной бутылке. Честно говоря когда её немного трясёшь, то как будто маленький шарик в зоне дозатора. Бутылка довольно таки увесистая. Дизайн говорит сам за себя, имея информацию о средстве.

Дозатор сам помповый, который защищён от случайного вскрытия. Ранее я писала, что там как будто шарик есть, но на работу дозатора не повлиял. При вскрытии шарика не было слышно. Так же на дозаторе есть стрелочка OPEN. Она указывает направление, чтобы открыть дозатор. Дозатор удобен в использовании. Можно дозировать нужное количество мыла.

На самой бутылке есть этикетки с информацией от производителя. Конечно спереди всё чётко написано, но с обратной стороны мелковато, поэтому более пожилым людям или тем у кого зрение не особо хорошее, с трудом прочитают.

СОСТАВ.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Сocamide DEA, Diclosane, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42090, CI 18050.

Состав я бы сказала не натуральный, поэтому перед использованием изучите его и по использованию возьмите небольшое количество средства. Так вы проверите не будет ли какой либо реакции на коже.

Консистенция, цвет, аромат.

Аромат у этого мыла очень приятный, напоминает парфюм. Само мыло прозрачное с голубым оттенком. По консистенции мыло средне по густоте.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Мыло использовали всей семьёй в течении недели регулярно после прогулки , перед едой и т.д. Пенообразование у средства небольшое, но это не главное. Смывается легко и быстро, остаётся только лёгкий аромат на руках достаточно длительное время.

Конечно, чтобы понять как мыло себя ведёт после мытья рук, ограничила использования крема для рук. В итоге сухости сильной я не ощутила, но рукам не хватало увлажнения и приходилось мазать кремом. За это уже минус. Скорее всего из-за не соврем хорошего состава.

Очищение превосходное, лично мне понравилось. Руки после мыла гладкие и по ощущению чистые.

Что касается антибактериального эффекта, то трудно охарактеризовать. Остаётся верить производителю.

Нашей семье мыла хватило на месяц точно. За время использования я не выявила аллергической реакции.

По итогу могу сказать, что мыло не совсем идеальное и не обошлось без минусов. Ведь увлажнения можно не ждать от мыла. Ну и состав многим не понравится.

Плюсы:

1. очищение;
  2. объём;
  3. приятный аромат;
  4. не вызвал аллергическую реакцию;

Минусы:

1. подсушивает кожу рук;
  2. состав;

Ставлю 4 звезды из 5.

Всем спасибо за внимание!!!Приятных покупок)))

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Большой объем
  • Изумительный аромат
  • Не вызвало аллергии
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слегка сушит
  • Состав
Margo_shareрекомендует
16.12.2020
По мне дак хорошее мыло! Я смазываю руки кремом несколько раз в день, даже если в офисе работаю!
16.12.2020
я тоже использую крем после него)
16.12.2020
В нынешней ситуации такие вещи очень актуальны
я с вами согласна))
Жаль, что сушит кожу...У меня кожа чувствительная, точно облезать начнёт от такого...
16.12.2020
да, тогда это мыло не для вас)
16.12.2020
Отличное мыло! Сейчас такая продукция очень актуальна!
Спасибо😘
16.12.2020
А у нас в другой упаковке
🙃🙃🙃
Хорошее и актуальное средство Smile
Благодарю❤️
16.12.2020
Мне это мыло кожу не сушило, а гель для посуды - наоборот))
16.12.2020
Видимо кому как) а мне средство для мытья по уды не сушило кожу))
Big smile
16.12.2020
было такое, мне тоже кожу подсушивало.. но в целом неплохое
Я с вами согласна)
16.12.2020
А мне понравилось мыло! Но крем я чаще всего использую после любого мыла.
Благодарю за внимание❤️
16.12.2020
Зимой меня почти все сушит))
Я с вами согласна👍
16.12.2020
Да, подсушивать, конечно, такие продукты не должны, но он в самый раз подойдет для использования изредка после улицы ИМХО!! Тем более аромат настолько приятный!)
Благодарю вас за внимание😘
17.12.2020
Мне нравится этот производитель, пользовалась несколькими средствами
Хорошая продукция)
Было такое, понравилось
Мне тоже нравится👍
17.12.2020
Хорошее мыло, жаль, что сушит.
17.12.2020
Немного имеется сухость, но это не совсем критично)
Можно и купить)
да, да, да)
17.12.2020
Беру на заметку, у меня муж любит мыть руки жидким мылом.
17.12.2020
Думаю мыло вам понравится)
18.12.2020
Мне понравилось мыло, уже больше месяца им пользуюсь и оно ещё не кончилось)
экономичное Wink
18.12.2020
Сейчас очень актуально. Почти всё что антибактериальное не много сушит кожу
18.12.2020
ну да)это наверное и даёт такую реакцию)
Поддержу отзыв. Спасибо.
🙂🙂🙂🙂
18.12.2020
Мне понравилось это средство)))
мне тоже Love
18.12.2020
Хорошее мыло для рук! В наше время сейчас актуальны средства с антибактериальным эффектом.
19.12.2020
Это точно👍
20.12.2020
О, у меня было такое мыло. Но мне вроде кожу не сушило, по крайней мере дискомфорта не ощущалось
20.12.2020
круто, что вам подошло Love
09.01.2021
Сейчас самое нужное в хозяйстве- это такое мыло Wink
09.01.2021
Да я с вами согласна 🙂