Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:20

Приветствую)

Не скажу, что я большой любитель спреев для тела, но несколько раз мне попадались просто потрясающие варианты. Увидев в фиксе интересную упаковку, я решила купить. Выбор был весьма скромен, но цена привлекательная. В итоге купила все виды, но в этот раз поделюсь мнением о ягодном спрее.

🫐 Производитель: Parli cosmetics

🫐 Объем: 200 мл

🫐 Цена: 77 рублей

🫐 Место покупки: Fix Price

Оформление весьма неплохое и для своей бюджетной стоимости выделяется в хорошем смысле среди других баночек на полке. По крайней мере я редко вижу столь блестящие этикетки.

Не скажу что я отдаю предпочтение ягодным ароматам, но первоначальный затемт в магазине в сочетании с таким ярким оформлением сыграли ключевую роль.

Увлажняющий парфюмированный спрей для тела «Parli Cosmetics» Marshmallow - яркая гурманская композиция, удивительное сочетание сладкой невинности и волнующей чувственности.

- мгновенно впитывается

- интенсивно увлажняет

- дарит благоухание и комфорт коже

Сам спрей помещен в пластиковый цилиндрический флакон и весьма удобен в плане хранения.

Вся информация дана на обратной стороне бутылька и ее довольно много.

Прописаны самые основные сведения: положительные качества спрея, способ применения, состав, дата изготовления и сроки годности, как общий так и после вскрытия. При этом дата изготовления вынесена в отдельное белое окошко, а срок годности после вскрытия представлен в виде стандартного значка-обозначения.

В моем случае я могу назвать спрей довольно свежим, так как изготовлен он в июле, то есть ему нет и полугода. Значит и свои свойства он проявляет в полной мере.

Спрей распределяется по телу с помощью обычного кнопочного пульверизатора.

Он самый простой из тонкого пластика, но пока ни разу не подвел, работает без заеданий, нажимается без усилий. Так что дешевые детали не делают его хуже, а наоборот не добавляют лишней цены.

Закрыт пульверизатор прозрачным пластиковым колпачком, надежно защищающим пульверизатор от внешней пыли и грязи.

Хотя даже если он потеряется, то особой трагедии не будет.

Позвольте себе отвлечься от городской суеты и окунуться в мир шика и роскоши, элегантных нарядов и вкуснейших коктейлей в тонких, изящных бокалах.

Распыление идет средней дисперсией, поэтому близко к коже лучше его не подносить, иначе он потечет каплями словно вода.

Но вне зависимости от расстояния он не оставляет следов или плегки, липкости тоже не ощушается. Можно распылять на тело, волосы, одежду. Держится на теле максимум 2 часа, а на волосах и одежде примерно часов 8-10. Так что, если хотите экономного расхода, то лучше распылять именно на одежду. Хотя летом для кожи такой спрей неплохой вариант освежения. Да и стоимость позволяет купить сразу несколько штук и не думать об экономном расходе.

Аромат действительно ягодный, вкусный, но не приторный. Впечатление словно пахнет вкусное ягодное пирожное. Аромат не надоедливый, шлейфа не создает.
В целом могу сказать, что для покупки из фикс прайса такой вариант освежающего спрея даже в качестве баловства доставит удовольствие. На какое-то торжественное мероприятие он вряд ли будет уместен, а вот для ежедневного использования и встреч с друзьями вполне подойдет. Однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Не стойкие
Чернильная кляксарекомендует
25.11.2021
Очень хотела этот аромат, но его все нет в нашем магазине( брала желтый
25.11.2021
Оформление классное у спрея)
25.11.2021
Красиво оформлен флакон, цена радует, надо сходить в фикс прас, даже на подарок подойдёт в набор какой нибудь
Мне нравятся подобные спреи! Можно попробовать Laughing out loud
25.11.2021
Я думала, что липкий будет. Удивил спрей)) Надо взять)
Приятная забава)
25.11.2021
У меня тоже такой есть, нравится и дочка им пользуется
Приятно пахнет, конфетами.
Дизайн привлекательный. Интересный спрей-вкусняшка)
За такую цену - просто прекрасное средство Innocent
25.11.2021
Интересный спрей на лето)
Яркий и блестящий дизайн и цена хорошая на него. Фикс от меня далеко, редко там бываю
Не видела 🙈
26.11.2021
Не встречала такой, но наверное возьму, если найду
26.11.2021
Классный спрей. Буду иметь его в виду. Можно купить, если увижу.
Можно попробовать!
26.11.2021
я на работу похожие спреи люблю брать) приятно побрызгать на себя или вокруг себя чем-то)
Симпатичное средство)
  • 25.08.2021 - 19:07
    Молочко для тела с супер сладким запахом конфет и ягод!
    Добрый вечер! Сегодня расскажу про новинку от Parli Cosmetics. Это молочко для тела "Ягодное совершенство" ! У этого средства яркая упаковка в красивом малиновом цвете. Удобный дозатор, который выдает средство небольшими порциями. Само молочко белоснежное и легкое, как облачко.
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 09.08.2021 - 20:24
    Этот очень бюджетный скраб меня удивил
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Я как любая девочка, когда хожу по магазинам, беру что-то новое для себя (даже, если мне это не надо), поэтому сегодня я вам расскажу про один такой продукт скраб для тела Parli Cosmetics Ягодный коктейль. Общая информация Полное название.
  • 04.02.2016 - 13:01
    Приятный летний аромат
    Сегодня я расскажу вам о парфюмированной воде- мисте. Мне прислал ее мой МЧ из Лос- Анджелеса, поэтому где именно продается и сколько стоит я точно сказать не могу, но на одном из сайтов в интернете стоит цена 14 $, что примерно равняется 1000 рублей.
  • 30.01.2017 - 10:29
    Свежий яркий аромат за пару пшиков. Бюджетный спрей для тела с необычным ароматом.
    Всем огромный привет!) Сегодня хочу рассказать вам о своей замечательной находке -- спрее для тела BODY RESORT TROPICAL MANGO . Часто проходила мимо их ярких бутылочек в Подружке, пока не решилась потестить их.
  • Легкий и освежающий спрей с ванильно-фруктовым ароматом - это все, что нужно моей коже летом! НОВИНКА ОТ компании USO CREATION!
    Всем привет!   Лето уже совсем скоро вступит в свои права. Все ждут жару, зной, открытие пляжного и дачного сезона. Как раз в преддверии этого я убираю с туалетного столика все тяжелые туалетные воды и духи. Летом среди огромного разнообразия ароматов я признаю что-то очень легкое и ненавязчивое.
  • Перченная ванилька, как раз для любителей покрепче))
    Привет всем читателям! Сразу к основному) О моей любви к парфюму можно только и сочинять оды. Я очень люблю разнообразную парфюмерию , сюда можно смело включить не только туалетную и парф. воду, а так же и различные спреи для тела и волос.
  • 03.09.2017 - 15:32
    Приятная бесполезная игрушка? Совсем не соглашусь! Мультифункциональный фруктовый Body Mist с ароматом Гуавы прямиком из Нидерландов!
    Доброго времени суток, друзья! Я уже писала, что безумно люблю парфюмерию. Это то, что меня вдохновляет, мотивирует, делает образ завершенным и придает уверенности в себе. Я могу отказаться от косметики, но от духов - никогда.
  • 08.09.2021 - 09:18
    Отличный Парфюмированный спрей для тела по очень выгодной цене. Расскажу что за аромат, кому подойдет и как долго держится
    Здравствуйте! Ещё с самого детства я очень люблю парфюмированные спреи. В моем арсенале всегда есть пару флакончиков подобных душистых спреев. Не так давно увидев в Фикс прайсе интересную новинку от Parli Cosmetic, я конечно не смогла устоять и пройти мимо.
  • 07.11.2021 - 23:41
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 08.09.2021 - 09:18
  • 30.09.2021 - 08:34
    ❄Приятное охлаждение и гладкая кожа с антицеллюлитным жиросжигающим крио-спреем для тела Mixit Fat Burner Cryo Inhibitor❄
    Всем здравствуйте!!! Чуть больше месяца назад я начала ходить в тренажёрный зал,так как мне это очень необходимо. Хочется похудеть,уменьшить объёмы,убрать не ровности на коже. И в помощь мне антицеллюлитный жиросжигающий крио-спрей для тела Mixit Fat Burner Cryo Inhibitor.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 10.11.2021 - 11:20
    Тяга к зелёному все не проходит😅. Невероятный 54 оттенок зелёное золото😍, много свотчей и макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён слюде от Shine Cosmetics в оттенке 54, который является мелкодисперсной слюдой хамелеоном. Вес 1 г, сделано в Украине. Пигменты Shine нужно заказывать через Инстаграм, на одноимённой страничке бренда.
  • 17.09.2021 - 18:12
    Надо было назвать "Тоска в Санкт-Петербурге"
    Пришла я в Улыбку радуги за гелем для стирки, и что бы вы думали? Купила эту помаду зачем-то. Подобный оттенок я, конечно, хотела. Но идти нужно было в другой магазин. "Софи в Санкт-Петербурге"! Молодцы маркетологи. Выглядит она вот так: Привычный "эстрадный" дизайн с абстрактным рисунком.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…