Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:20

Приветствую)

Не скажу, что я большой любитель спреев для тела, но несколько раз мне попадались просто потрясающие варианты. Увидев в фиксе интересную упаковку, я решила купить. Выбор был весьма скромен, но цена привлекательная. В итоге купила все виды, но в этот раз поделюсь мнением о ягодном спрее.

🫐 Производитель: Parli cosmetics

🫐 Объем: 200 мл

🫐 Цена: 77 рублей

🫐 Место покупки: Fix Price

Оформление весьма неплохое и для своей бюджетной стоимости выделяется в хорошем смысле среди других баночек на полке. По крайней мере я редко вижу столь блестящие этикетки.

Не скажу что я отдаю предпочтение ягодным ароматам, но первоначальный затемт в магазине в сочетании с таким ярким оформлением сыграли ключевую роль.

Увлажняющий парфюмированный спрей для тела «Parli Cosmetics» Marshmallow - яркая гурманская композиция, удивительное сочетание сладкой невинности и волнующей чувственности.

- мгновенно впитывается

- интенсивно увлажняет

- дарит благоухание и комфорт коже

Сам спрей помещен в пластиковый цилиндрический флакон и весьма удобен в плане хранения.

Вся информация дана на обратной стороне бутылька и ее довольно много.

Прописаны самые основные сведения: положительные качества спрея, способ применения, состав, дата изготовления и сроки годности, как общий так и после вскрытия. При этом дата изготовления вынесена в отдельное белое окошко, а срок годности после вскрытия представлен в виде стандартного значка-обозначения.

В моем случае я могу назвать спрей довольно свежим, так как изготовлен он в июле, то есть ему нет и полугода. Значит и свои свойства он проявляет в полной мере.

Спрей распределяется по телу с помощью обычного кнопочного пульверизатора.

Он самый простой из тонкого пластика, но пока ни разу не подвел, работает без заеданий, нажимается без усилий. Так что дешевые детали не делают его хуже, а наоборот не добавляют лишней цены.

Закрыт пульверизатор прозрачным пластиковым колпачком, надежно защищающим пульверизатор от внешней пыли и грязи.

Хотя даже если он потеряется, то особой трагедии не будет.

Позвольте себе отвлечься от городской суеты и окунуться в мир шика и роскоши, элегантных нарядов и вкуснейших коктейлей в тонких, изящных бокалах.

Распыление идет средней дисперсией, поэтому близко к коже лучше его не подносить, иначе он потечет каплями словно вода.

Но вне зависимости от расстояния он не оставляет следов или плегки, липкости тоже не ощушается. Можно распылять на тело, волосы, одежду. Держится на теле максимум 2 часа, а на волосах и одежде примерно часов 8-10. Так что, если хотите экономного расхода, то лучше распылять именно на одежду. Хотя летом для кожи такой спрей неплохой вариант освежения. Да и стоимость позволяет купить сразу несколько штук и не думать об экономном расходе.

Аромат действительно ягодный, вкусный, но не приторный. Впечатление словно пахнет вкусное ягодное пирожное. Аромат не надоедливый, шлейфа не создает.
В целом могу сказать, что для покупки из фикс прайса такой вариант освежающего спрея даже в качестве баловства доставит удовольствие. На какое-то торжественное мероприятие он вряд ли будет уместен, а вот для ежедневного использования и встреч с друзьями вполне подойдет. Однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Освежает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не стойкие
Чернильная кляксарекомендует
25.11.2021
Очень хотела этот аромат, но его все нет в нашем магазине( брала желтый
25.11.2021
Оформление классное у спрея)
25.11.2021
Красиво оформлен флакон, цена радует, надо сходить в фикс прас, даже на подарок подойдёт в набор какой нибудь
Мне нравятся подобные спреи! Можно попробовать Laughing out loud
25.11.2021
Я думала, что липкий будет. Удивил спрей)) Надо взять)
Приятная забава)
25.11.2021
У меня тоже такой есть, нравится и дочка им пользуется
Приятно пахнет, конфетами.
Дизайн привлекательный. Интересный спрей-вкусняшка)
За такую цену - просто прекрасное средство Innocent
25.11.2021
Интересный спрей на лето)
Яркий и блестящий дизайн и цена хорошая на него. Фикс от меня далеко, редко там бываю
Не видела 🙈
26.11.2021
Не встречала такой, но наверное возьму, если найду
26.11.2021
Классный спрей. Буду иметь его в виду. Можно купить, если увижу.
Можно попробовать!
26.11.2021
я на работу похожие спреи люблю брать) приятно побрызгать на себя или вокруг себя чем-то)
Симпатичное средство)