Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:03

Чудесный запах, неплохо питает волосы, хороший состав, но не отличается экономичностью, увы. Сей отзыв является дополнением к отзыву о шампуне этой же серии, а потому много писать о том почему я выбираю эту марку не буду, об этом можно прочесть перейдя по ссылке Smile

шампунь и бальзам
шампунь и бальзам

Что касаемо самого бальзама, то здесь есть не только плюсы, но и минусы.

Плюсы. Приятный запах (практически не отличается от запаха шампуня), достаточно густой (из рук не вытекает), вполне нормально распределяется по волосам при нанесении, хорошо питает волосы (волосы потом мягкие и рассыпчатые, без утяжеления), натуральность состава (GREEN TEA INFUSION, GLYCERIN, VEGETABLE WAX, JOJOBA OIL, PANTHENOL (PRO-VITAMIN B5), ACETYL ALCOHOL(FROM COCONUT), CUCUMBER EXTRACT, WHEAT PROTEIN, CITRIC ACID, SEA KELP, SUNFLOWER OIL, ALOE VERA, MANDARIN ORANGE ESSENTIAL OIL, GRAPEFRUIT SEED EXTRACT.).

консистенция вполне удобна
консистенция вполне удобна
состав
состав
на всех пузырьках вот такой дозатор
на всех пузырьках вот такой дозатор

Минусы. Не экономичен (расходуется раза в 3-4 быстрее шампуня, даже если голову мыть дважды), при нанесении имеет особенность как бы таять на волосах, ввиду чего не очень понятно достаточно ли его нанесено (хотя не слишком то и минус).

В целом бальзам стоит попробовать. А для себя я нашла выход: чередование этого бальзама с бальзамом натуры сиберики с подмешанными маслами. Так и овцы целы, и волки сыты Smile

Достоинства
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Не экономичный
not_boyрекомендует
  • ------------------------------------------------------------Здравствуйте!--------------------------------------------------------------------   Я продолжаю рассказывать о мандариновой серии, на этот речь пойдет о натуральном бальзаме-кондиционере "Мандарин" Organic Tai.
  • 01.06.2014
    Долго думала, рекомендовать этот бальзам или нет. Решила все-таки рекомендовать. Но с оговоркой. Этот бальзам - хороший вариант для нормальныхжирных волос. Другим подойдет вряд ли. Объясню - почему? Бальзам слабо разглаживает волосы. И не очень увлажняет.
  • 20.10.2013
    Увидела эту серию, в ту пору, когда была помешана на натуральном уходе у бьюти - блоггера Ирэн Влади. Правда (что бы быть до конца честной)), она пользуется другим шампунем и кондиционером Organic Tai - Франжипани (если я ничего не путаю). Но я решила себе купить именно этот, т.к.
  • 17.07.2013
    Вот шампунь этой же серии хорош, а кондиционер разочаровал. Сразу не понравился запах, если у шампуня он конфетно-мандариновый, то кондиционер пахнет немного подпортившимся цитрусом. Правда после пару использований он таки перестал раздражать и даже немного понравился.