Опубликовано 21 Январь, 2022 - 19:28

Всем привет. На данный момент я пользуюсь NUFACE MINI в течении примерно полтора года. Прочитав положительные отзывы в интернете я приобрела на тот момент довольно новый девайс для домашнего использования.

Это уменьшенная версия многофункционального массажера, которая имеет практически такие же возможности как и стандартный аппарат. Я выбрала мини версию так как для целей подтягивания контура лица его функционала вполне достаточно а цена значительно ниже полноразмерной версии.

Полноразмерная версия отличается тем, что к ней идут дополнительные насадки для отдельной проработки области вокруг глаз и мимических морщин. Для данных целей позже мною был приобретен Fix Line Smoothing Device, которым я пользуюсь на постоянной основе.

Описание

Название - NuFACE Mini Facial Toning Device

Цвет - Break The Ice Collection

Цена на 2020г. - 180$

От производителя

Попробуйте домашний лифтинг с NuFACE Mini Facial Toning Device – инновационным аппаратом с технологией микротока, помогающим подтянуть кожу лица и улучшить ее внешний вид.

Это клинически одобренный безопасный, эффективный и неинвазивный способ восстановить контур и цвет лица. Он также способствует уменьшению морщин в зоне скул, щек и лба. Устройство, к которому прилагается зарядное усройство, одобрено службой ФДА (Американская служба здравнадзора), и его очень легко использовать дома или в путешествии. NuFACE Mini Facial Toning Device помогает достичь заметных, продолжительных результатов. Аппарат подходит для всех типов кожи и создан для всех возрастных категорий. Его также удобно брать с собой в путешествия.

В наборе с массажером также прилагалось зарядное устройство и гель Nuface Hydrating Aqua Gel Activator. Производитель рекомендует использовать для массажей их фирменный гель. Хотя вы можете подобрать любое другую жидкую сыворотку или крем, которая вам подходит. Я использую их фирменный гель, с ним я не чувствую покалывания микротомов и он обеспечивает идеальное скольжение аппарата по лицу.

Применение

В коробочке с массажном прилагается инструкция по использованию. Перед применением я посмотрела короткие видео на официальном сайте производителя. Там наглядно, понятно и быстро продемонстрировано как использовать аппарат.

NUFACE MINI имеет 3 уровня мощности. Чем больше уровень тем больше вероятность ощущения легких покалываний. Я использую аппарат на максимальной мощности для проработки линии подбородка и скул. На средней мощности я делаю массаж лба, так как соприкосновение аппарата с волосками может также провоцировать покалывающие ощущения, похожие на удары от наэлектризованных вещей.

Аппарат работает в течении 5 минут, после чего автоматически выключается.

Производитель рекомендует использовать прибор следующим образом

Осуществляйте сеансы микротоковой терапии 5 дней в неделю в течение 60 дней. После двух месяцев использования можно перейти на режим 3 дней в неделю.

В самом начале использованиях NUFACE MINI я придерживалась рекомендациям. В дальнейшем я снизили частоту применения массажера до 1 - 2 раз в неделю. Это произошло потому, что позже я приобрела Fix Line Smoothing Device, которым я пользуюсь намного чаще.

Результат и мнение

Какого-то чудесного эффекта от массажей я не заметила. После применения аппарата я действительно вижу некий результат. Кожа правда немного подтягивается, но к сожалению этот эффект не продолжительный. Если массажи делать редко то и эффект более скоротечный. В дни когда я массажи не делаю, кожа выглядит также как и во времена когда я еще не делала массажи вообще.

Я продолжаю делать массажи при помощи NUFACE MINI и Fix Line Smoothing Device в надежде на накопительный эффект. Считаю это неплохое дополнение к уходу.

Рекомендую этот прибор для профилактики старения кожи и способе улучшения внешнего вида вашей кожи.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Компактный
Недостатки
  • Покалывания на высокой мощности
VElenрекомендует
21.01.2022
Тоже пользуюсь таким, у кого лицо склонно к отечности, помогает неплохо