Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:35

Чистящий порошок Биолан Сочный лимон подходит для чистки раковины, плиты, сантехники. Довольно удобная цилиндрическая банка типа трубы с дырочками. Дырочки заклеены бумажным квадратиком. Отклеиваем и пользуемся. Я купила это средство в нашем магазине по акции 1+1, выгодно.

Недорогой и достаточно эффективный порошок с лимонным ароматом. Вещество обладает процентом летучести, попадает в воздух. Это бытовая химия, именно чистящее активное средство, а не ароматизатор или освежитель, поэтому лучше не вдыхать. Никогда не применяю его для посуды, считаю неподходящим для такой цели. Считаю также неприемлемым для мытья пола, если в доме есть маленькие дети или животные. Потому что детские пальчики, которыми можно что-то подобрать с пола, малыш тянет в ротик. Животные облизывают лапы. А чистящее средство всё-таки активное и может навредить. Ведь нельзя смыть его идеально, что-то остаётся.

С застарелыми загрязнениями запросто не совладает, это надо иметь в виду. У меня не водятся жуткие пятна, и к тому же чего-то более едкого опасаюсь. Свойствами этого средства я довольна и рекомендую всем хозяйкам. Вряд ли кто-то из нас доводит плиту и сантехнику в доме до такого страшного состояния, как в рекламе, что Биолан не справится.

Достоинства
  • Недорогой
  • Неплохо чистит некоторые поверхности
Недостатки
  • Вдыхать крайне нежелательно.
  • Не высший эффект
  • Сыпется много
ирина81рекомендует