Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:35

Чистящий порошок Биолан Сочный лимон подходит для чистки раковины, плиты, сантехники. Довольно удобная цилиндрическая банка типа трубы с дырочками. Дырочки заклеены бумажным квадратиком. Отклеиваем и пользуемся. Я купила это средство в нашем магазине по акции 1+1, выгодно.

Недорогой и достаточно эффективный порошок с лимонным ароматом. Вещество обладает процентом летучести, попадает в воздух. Это бытовая химия, именно чистящее активное средство, а не ароматизатор или освежитель, поэтому лучше не вдыхать. Никогда не применяю его для посуды, считаю неподходящим для такой цели. Считаю также неприемлемым для мытья пола, если в доме есть маленькие дети или животные. Потому что детские пальчики, которыми можно что-то подобрать с пола, малыш тянет в ротик. Животные облизывают лапы. А чистящее средство всё-таки активное и может навредить. Ведь нельзя смыть его идеально, что-то остаётся.

С застарелыми загрязнениями запросто не совладает, это надо иметь в виду. У меня не водятся жуткие пятна, и к тому же чего-то более едкого опасаюсь. Свойствами этого средства я довольна и рекомендую всем хозяйкам. Вряд ли кто-то из нас доводит плиту и сантехнику в доме до такого страшного состояния, как в рекламе, что Биолан не справится.

Достоинства
  • недорогой
  • неплохо чистит некоторые поверхности
Недостатки
  • вдыхать крайне нежелательно.
  • не высший эффект
  • сыпется много
ирина81рекомендует
  • 02.04.2017
    Доброго времени суток! В магазине Монетка приметила выгодное предложение порошок для чистки поверхностей Биолан. Лимон и горная свежесть за 39 рублей. Два средства были упакованы вместе. Конечно, взяла. Биолан чистит хорошо, но сильные загрязнения не осилит.
  • 22.12.2017
    Хочу написать коротко о чистещем средстве Биолан. Очень удобное и экономичное средство! Стоит в 3 раза дешевле чем всем привычный «Пемолюкс», но действие в принципе тоже самое. А как по мне так оно и лучше. У Биолана мельче крупицы чем мне он нравится больше.
  • Собственно говоря, к самому чистящему порошку «Биолан» претензий нет. Со своими функциями справляется не хуже других. Успешно помогает держать в чистоте домашний фаянс ванна, унитаз, раковина. Также промываю им стены в ванной комнате и туалете.
  • 11.01.2016
    Жить одному хорошо, но иногда не хватает некоторых познаний в области уборки квартиры, в частности, кухни и ванной. Родители посоветовали мне приобрести порошок "Биолан Сочный лимон". Хотя я к порошкообразным средствам отношусь с недоверием, но тут как в песне группы "Сплин": выхода нет.