Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:37

Я несколько кампаний ждала появления в каталоге мужской сумки и дождалась:) Данную сумку я заказала из приложения "Стиль жизни" к одиннадцатому каталогу за 2016 год. Ее цена была 999 рублей. Со скидкой представителя получилось около 700 рублей. В общем, недорого. Замечу для тех, кому сумка понравится - в следующей кампании она представлена в брошюрке "Аутлет. Мода и стиль", и там ее цена всего 759 рублей.

Описание с сайта:

На передней панели мужской сумки есть практичный внешний карман на молнии. Внутри 2 кармана: 1 на молнии и 1 без молнии. Закрывается на молнию. Размеры: 18 см (ширина) х 24 см (высота) х 7 см (глубина). Длина регулируемого плечевого ремня: 142 см. Материалы: искусственная кожа, полиэстер.

Произведено в Китае.

Несмотря на то, что произведена сумка в Китае (а где ж еще-то?), у нее совсем нет неприятного запаха (как, например, у этих кроссовок).

Обратите внимание на размеры сумки. Она достаточно большая 18 на 24 см, глубина 7 см. Туда легко войдет планшет, книга или папка с документами А5, да еще куча нужных мелочей, вроде ключей, телефона, зарядного устройства и т.п.

Внутри у сумки одно отделение и два небольших кармашка, один на молнии, второй - без. Снаружи один карман на молнии.

Мне сумка понравилась: качество внешнего материала хорошее, подкладки - тоже вполне приемлемое, сумка вместительная, удобная, широкий регулируемый ремень, молнии качественные.

А вот тому, для кого она предназначалась, сумка не понравилась, так как размер показался слишком большим, а дизайн - слишком простым. Поэтому сумка пока полежит, подождет своего часа. Возвращать не буду.

Смело могу рекомендовать сумку к покупке!

Достоинства
  • вместительная
  • недорогая
  • нет неприятного запаха
  • приемлемое качество
  • регулируемый ремень
  • удобная
Недостатки
  • великовата
Юлия Гордееварекомендует