Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:59

Хочу поделиться опытом покупки мехового норкового берета "Дарлин" у производителя Леммех.

После принятия решения о покупке мехового головного убора в интернет магазине, мною было сделано открытие, что магазины с наиболее широким ассортиментом головных уборов из меха норки находятся за пределами Москвы и МО, а доставка осуществляется по предоплате и посредством почты. Соответственно, ни о какой примерке и обозрения цвета / качества меха речи и не шло.

Но все-таки на свой страх и риск я решилась заказать меховой берет у производителя из Краснодарского края.

Выбрав модель, позвонила и уточнила у менеджера магазина, возможно ли выполнить понравившийся берет в другом цвете, поскольку стандартный цвет модели "Шоколад" (слишком темный - не идет) не понравился, на что был получен утвердительный ответ. Заказала цвет "Капучино" (светлый оттенок, в таком цвете изготовлены другие изделия на сайте производителя).

Заказала данный берет на сайте [ссылка] 11.09, заказ № 3172, оплачивала сразу - картой; получила 22.09 в Калужской области.

Берет не плохого качества: мех без "проплешин", длинный, однородного цвета (о цвете - дальше); качество пошива тоже радует. Размер заказала на объем головы 57 см, показался немного великоват, но это не проблема, поскольку есть возможность его "затянуть".

Присланный мне берет оказался темного цвета (очень напоминает цвет "Орех" на изделиях этого же производителя), причем так показалось не только мне... Во время разговора с менеджером мне достаточно грубо дали понять, что присланный берет - в цвете "Капучино", а то, что этот цвет гораздо темнее цвета на фотографиях с сайта - это сугубо мои проблемы цветовосприятия)

Также, после отправления посылки мне не был предоставлен номер отправления для отслеживания товара, эту информацию мне пришлось узнавать самой, позвонив менеджеру магазина.

Будьте внимательны, есть вероятность получить изделие не того цвета, что был заказан у производителя на сайте [ссылка]!

На фотографиях - полученный мной берет, по ссылке - цвет который я заказывала и ожидала получить (для сравнения).

Достоинства
  • * качество пошива изделия
  • Качество меха
Недостатки
  • Бестолковое обслуживание
  • Может прийти не тот цвет
  • Нечестное отношение к покупателю
Диана89не рекомендует
23.09.2016
Спасибо, полезный отзыв. Жаль, что очень многое зависит именно от обслуживания, а не от самого товара.
23.09.2016
Да, вроде бы и товар не плох, но не идет этот цвет, значит носить будешь только потому что жалко уплаченных денег, а зимой холодно. Оставила отзыв об этой ситуации непосредственно на сайте производителя, но он по загадочным причинам не был опубликован, не прошел, так сказать, модерацию)
  • 23.11.2015 - 01:41
    Можно купить для разнообразия.
    Обычно я не ношу береты, это несколько не мой стиль). Но для разнообразия, почему бы и не купить хотя бы один, я стараюсь одеваться по-разному, а как не с помощью аксессуаров этого достичь))). Стоит берет очень и очень дешево - 99 рублей. У меня на карте были бонусы, и он мне обошелся вообще в 50.
  • 10.12.2015 - 01:10
    Разноцветный берет в полосочку.
    У нас с дочкой уже большая спортивная сумка с различными шапками, шарфами и варежками, и мы постоянно обновляем нашу коллекцию аксессуаров, и ходим почти каждый день по-разному. И конечно мы обратили внимание на такие недорогие береты в магазине, всего-навсего 99 рублей.
  • 26.12.2015 - 00:06
    Идеально подошел по цвету к моей куртке!
    В принципе я не очень люблю береты, но в этом магазине они такие мягкие и объемные, что смотрятся очень даже интересно, и для разнообразия почему бы и не приобрести! Цена смешная - 99 рублей, а поскольку у меня на карте всегда есть бонусы, то я купила и вообще за 50).
  • 07.01.2017 - 14:59
    Тонкий с виду берет, способный заменить меховую шапку и согреть в 20- градусный мороз
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться ощущениями от моей покупки в интернет- магазине Wildberries. Это Берет от чешской марки Lak Miss. Прямая ссылка на товар на сайте интернет-магазина [ссылка] Цена берета без скидок- 2145 рублей. Мне он достался за 965 рублей.
  • 14.11.2018 - 19:43
    Утепляемся на зиму вместе с турецким брендом LC Waikiki + фото на мне
    Всем привет!   С приходом холодов и зимы мне понадобилась шапка, так как моя пришла в негодность. Я люблю простоту в вещах, косметике, обстановке дома. Потому шапку хотела однотонную, простую и лаконичную.
  • 20.10.2019 - 15:25
    Симпатичный и теплый
    Берет изначально идет с помпоном. Возможно, кому-то очень нравится такой вариант. Но я его сразу убрала, мне так привычнее. Вместе с беретом я купила снуд и варежки того же цвета. Заказывала через интернет-магазин, боялась что цвета будут немного отличаться.
  • 04.12.2019 - 22:49
    Теплый, комфортный, недорогой зимний берет на большую женскую голову
    Приветствую всех! Я являюсь "счастливой" обладательницей довольно крупной для женщины головы ( 58 сантиметров ). Лицо у меня треугольной формы, с широким, выпуклым лбом и небольшим подбородком.
  • 25.12.2012 - 16:36
    Симпатичный берет для осени и весны, тем более по такой цене + фото + ссылка
    Давно хотела себе такой берет, но не было времени ходить выбирать, а тут увидела в китайском интернет-магазине www.irecommend.rucontentvot-i-my-s-muzhem... и заказала, цена - смотрите сами - вот ссылка на берет на сайте [ссылка] Данный берет представлен на сайте в разнообразных цветах, мне больше…
  • 07.09.2015 - 16:31
    Вместо объемного беретика цвета слоновой кости получила вот что
    Вот этот беретик решила заказать как-то себе в октябре 2014 г. Выбрала цвет слоновая кость (бежевый). У меня есть похожий комплект шапка-шарфик темно-серого цвета. Но душа хотела светленького. Заказала вот у этого продавца ru.aliexpress.comitem2013-New-Fashion-Wom...
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 17.09.2020 - 20:21