Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:29

Познакомилась я с этой тушью довольно давно, абсолютно случайно. Зашла за подругой, а она ещё пребывала в сборах. Приступив к макияжу, подруга достала невзрачного вида тюбик туши, чему я была сильно удивлена (как это не излюбленный подругой л`ореаль???), но она, перехватив мой недоуменный взгляд, тут же принялась расхваливать тушь. Я решила попробовать. Каково же было моё удивление, когда абсолютно копеечная тушь сделала мои реснички яркими, подкрученными и разделёнными. А я трачусь на более дорогие туши!!! Проходив весь оставшийся день с этой тушью, я была ещё более приятно удивлена - тушь абсоютно не осыпалась к вечеру (чем успешно страдала мейбеллин, которой я пользовалась в то время). Решение было принято - PARTY была приобретена на следующий же день, а имеющиеся туши заброшены в дальний угол.
Огромным плюсом для меня была цена - я меняла тушь даже чаще, чем советуют специалисты, как только она едва-едва подсыхала тюбик тут же отправлялся в мусорку и покупался новый (за такие-то деньги, как не пошиковать))).
Этой тушью я пользовалась на протяжении где-то 1,5 лет. А потом, купив очередной тюбик, была неприятно удивлена - тушь стала осыпаться уже через 2 часа после нанесения. То ли партия была неудачная, то ли звёзды просто так сложились, но после этого я перестала ей пользоваться.
В общем, мнение о туши у меня сложилось противоречивое. С одной стороны - отличная тушь, да ещё и за копейки; с другой - кажется, бывают неудачные партии. Но если вы сомневаетесь, покупать или нет, мой совет - попробовать стоит!
Достоинства
  • подкручивает
  • хорошо ложится
tosia13рекомендует
  • 06.03.2013
    Если честно, то самой главной причиной покупки этой туши была ЦЕНА))) В переводе на российские деньги тут, в Беларуси, она стоит 46 рублей ! ОО Ну как тут не попробовать, что это за тушь такая!)) Купила.
  • Доброго времени суток девочки Я начиталась хороших отзывов про белорусскую тушь Party Экспресс подкручивающая. И очень захотела её купить, тем более что моя тушь подходит к концу, а денег на новую у меня не так уж и много.
  • 12.05.2012
    Совершенно случайно снизошла до рыночной косметики от завсегдатых, вызывающих уважение, брэндовых фирм. За неимением выбора под восторженные возгласы подруги «наобум» купила тушь «Party» экспресс подкручивающая на лотке белорусской косметики.
  • 02.02.2012
    Когда собиралась в магазин хотела купить белорусскую удлиняющую тушь, но была только подкручивающая пришлось взять её. Вообще я не покупаю подкручивающие туши-они мои ресницы не подкручивают. Тушь как тушь ничего особенного. Ложится без комочков и не осыпается в течение дня.