Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:57

Часто происходят такие ситуации, когда нужно прийти на какой либо праздник. Выглядеть при этом нужно великолепно. У меня недавно был День Рождения одной из знакомых, на который я просто не могла появиться без платья. Мне пришлось долго выбирать платье, поэтому времени на выбор украшений к нему у меня совсем не осталось, ну и денег тоже. Очень хорошо, что я вспомнила про магазин H&M, который совсем недавно открылся у нас в городе. Я сразу побежала туда и буквально за пять минут выбрала отличное колье красивого глубокого черного цвета, я купила его и оно идеально подошло к моему платью.

Купила я его кстати совсем недорого, оно стоило 799 рублей, правда , когда я вернулась в магазин через 2 дня , цена на него снизилась до 499 рублей, я конечно огорчилась, что не удалось купить его дешевле, но все равно не жалею потраченных денег. Теперь я часто ношу это колье, иногда на работу, а иногда и на вечерние мероприятия, ведь оно подходит практически к любому наряду, и это меня очень радует.

Теперь расскажу поподробнее о качестве изделия, выполнено оно очень даже не плохо, не цепляется за одежду и не имеет острых краешков. Сам металл, из которого сделана основа колье, очень прочный, не гнется и не ломается. Спустя месяц частой носки ни один камень не выпал и металл не потемнел, это говорит о его хорошем качестве.

Весит данное украшение достаточно много, т.е. чувствуется на шее, но при этом совсем мне не мешает.

Достоинства
  • Неплохо смотрится
zzzzzontik123рекомендует
17.06.2015
Классное колье!
  • 23.04.2014 - 18:38
    Стильный аксессуар, модницам понравится! Колье H&M сравнение с aliexpress + фото и образ в колье
    Всем привет! Неожиданно обнружила на распродаже в H&M это лазурно-голубое чудесное колье. Сразу схатив его я отправилась на кассу потому что далавно хотела купить это колье, но по полной цене не хотелось покупать. Потрясающая вещь!
  • 20.03.2017 - 15:51
    🍓 Короткий топ H&M с вырезом по типу "халтер" выгодно подчеркнет вашу фигуру.
    Добрый день! Давно я заприметила такие маечки, но все никак не могла определиться, подойдет мне такой фасон или нет. А весь секрет здесь в том, что вырез сделан по типу "халтер" - то есть элементы воротникавыреза завязываются вокруг шеи, при этом плечи остаются открытыми.
  • Я в восторге от стали
    Доброго-доброго и прекрасного всем вечерадняутра, прекрасные девушки!!! Хочу поделиться с Вами своей нереальной находкой! ЭТО 2 КОЛЬЕ ОТ H&M (артикул изделия -0452511002) ПРЕДЫСТОРИЯ. Дело в том, что я давно на просторах ютуба наблюдала тенденцию носить несколько украшений разной длины на шее .
  • 23.09.2016 - 19:37
    Меня поглотила ПОМПОНомания! Теперь мне хочется скупить все цветовые вариации данного аксессуара :D
    Здравствуйте, дорогие читатели!   До сей поры меховые помпоны имелись у меня исключительно на зимних шапках, но однажды всё изменилось. В каком-то из видео одна из моих любимых блогерш показала брелки в виде помпонов, висящих на её рюкзаке, и мне такое применение данного аксессуара очень…
  • 28.08.2017 - 09:22
    Отзыв о том, как я нашла очки мечты в любимом H&M + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю свои очки с сайта Opt-in-china , но захотелось найти что-то посветлее и иной формы. Искала очки похожие на рейбеновские авиаторы , но менее заезженные. Долго рыскать не пришлось. Зашла в обожаемый мною магазин H&M и наткнулась на них...
  • 08.10.2017 - 16:31
    отличный теплый шарф на зиму
    Всем привет! Еще один отзыв с рапродажи из H&M, на этот раз расскажу о шарфе. Стоимость шарфа составила 500 рублей (без сскидки он стоил больше 1000 рублей), Цветы выбрала розовый. Шарф очень большой, а самое главное он очень и очень теплыймягкий. В него удобно закутываться, он очень теплый.
  • 17.05.2018 - 15:55
    Стильные, но со своими минусами)
    Никогда не носила очки. Почему? А кто его знает... Не нравилось, когда глаза закрыты. А как же мейком похвастаться? Однако настал тот час, когда морщины стали не просто чем-то отдаленным, а чем-то пугающе реальным и неотвратимым.
  • 03.10.2020 - 21:35
    Сумочки для гномов.
    Здравствуйте! Недавно купила в магазине H&M интересные штучки, и спешу поделиться радостью). Увидела я эти милые вещички на стойке с аксессуарами, и назывались они почему-то брелоками. Хотя, на мой взгляд, это, скорее, ключницы, или даже кошельки, или косметички ( особенно тот, что побольше).
  • 28.01.2021 - 07:50
    Слишком нежный, чтобы быть мужским ❤️ Невероятно уютный и универсальный кашемировый шарф из линейки Premium Quality
    Привет! В этом году (а точнее ещё в 2020) я решила не скупиться и не покупать очередной акрилово-полиэстеровый шарф, который через два года будет выглядеть как растянутая бабушкина вещь из прошлого столетия.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.