Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 19:45

Раньше с Шезиром наш Тимоша не "дружил". Не так давно перевели его на Беззерновой корм. Дополнительно как лакомство прикупаем различные консервы, паучи, паштеты и т.д. Решила проверить не изменилось ли вкусовое отношение к Шезиру. Купила эти консервы с куриным филе.

Консервы как и положено в железной банке. Крышка имеет специальный ключ. Открывается без проблем (у других консервов бывало отламывался ключ). Внутри нежнейшее белое куриное филе курочки, разделённое на волокна...в сочном желе и рисом.

Приятный запах. Чуть сама его не попробовала.

Натуральный состав: Куриное филе 57%, рис 1,2%. Содержание элементов: Белки - 14 %, масла и жиры 0,5%, клетчатка 0,5%, минеральные вещества 1,5%.

Обычно любой жидкий корм я делю на 2 приема. Перекладываю обязательно в другую емкость (у меня пластик с герметичной крышкой). Запах приятный!!!

Сначала Тимоша подошел и понюхал, а потом прилег у миски.

Обычно он сразу приступает к трапезе. Я немного расстроилась и решила оставить его наедине с сие лакомством. Через минуту уже слышала как доносятся непонятные звуки. Котэ лопал филе с удовольствием, периодически пофыркивая и облизываясь. Насколько я понимаю, что фыркал он потому, что жидкость попадала ему в нос. Смотрела втихаря как он ест. Забавно)))

Баночка 85 г. Приобрела за 57 руб. Произведено в Тайланде.

Из других консервов нашему питомцу очень понравились: Berkley Консервы Кролик с овощами, Berkley Цыпленок с овощами. А также паштет от Almo Nature из индейки

Отзывы по сухому корму:

Acana Grasslands беззерновой натуральный корм, но он для Тимоши оказался тяжелым

Идеальный холистик для нашего питомца NOW Natural holistic Fresh Grain Free Senior Cat Recipe 30/14 , хотя еще пробовал и NOW Natural holistic Fresh Grain Free Adult Cat Recipe 31/19.

Наш котэ любит играть вот с такими мышками с кошачье мятой Petstages Catnip Chew Mice.

Cherbinkaрекомендует
14.06.2014
Отличный отзыв,котик супер!я покупаю такие консервы Шезира за 49 рублей в Призме Wink